Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542134

Текущий рейтинг:
#1961 в Молодежная проза
#4620 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 21:43:20

Как жаль, что таких как Рустам на самом деле не мало... Очень жду проду, думается мне, что ночному клубу быть и крутым виражам в сюжете! Спасибо, Агата!

avatar
17.01.2021, 19:15:12

Вот Отелло доморощенному в самый раз прилетело.Девочек обидать нельзя!!!!!-в этом я с Сашей солиларна. Бук классный!Спасибо,Агата❤

Хороший способ показать, что девочек обижать нельзя;)
Спасибо ❤️

avatar
17.01.2021, 19:19:52

Такие отмороженные на всю голову, как Рустам, не понимают, ещё, боюсь, и дядю- мента подключит к разборкам. А Сашке неприятности, я думаю, не нужны, но так просто он Вику не бросит, уже не сможет) Спасибо)))

Катя таки не теряет надежды ^_^ а вот этот недоделанный Отелло явно так просто не успокоится...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
17.01.2021, 16:34:26

Припугнул придурка, объяснил, чтобы и близко к Вике не подходил. Нормальный бы точно понял, а это больной на всю голову не уверена. Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение!

avatar
17.01.2021, 15:09:23

Хоть бы не убил нечаянно

avatar
17.01.2021, 13:53:45

Спасибо! Буктрейлер очень классный.

avatar
17.01.2021, 13:22:14

Послушает ли он его? Сомневаюсь, да и полиции у него родственник, точно устроит какую-нибудь пакость
Спасибо большое

avatar
17.01.2021, 12:45:53

Спасибо! Как здорово!!!

avatar
17.01.2021, 12:41:27

Катя наивная глупая девочка. Нет, наверно не наивная, неумелая)) А любителю размять руки на девчонка так и надо. Даже маловато будет. Агата, спасибо!

Дойдет ли сразу???А то уедет.... Спасибо большое!!!

avatar
17.01.2021, 12:39:06

Погорячился молодецц))

avatar
17.01.2021, 11:37:43

Саша молодчина, защитник))) А девочки вокруг него вьются аки пчелы))) только выбирай))

avatar
17.01.2021, 11:17:00

ну нафига тебе эта подруга Саааааш!!!!!???? а потом будет: подруга подкинула проблем с.... спасибо за проду♡

Саша конечно молодец, но понял ли Отелло?

А буктрейлер прикольный) спасибо)

avatar
17.01.2021, 10:58:53

Как он его легко и красиво сделал)))

avatar
17.01.2021, 11:08:43

Саша ещё не понял, что остаётся здесь надолго? домой он собрался, ха