Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542147

Текущий рейтинг:
#1931 в Молодежная проза
#4545 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 10:08:40

Очень нравится, спасибо!

avatar
19.01.2021, 01:14:22

клево❤❤❤

Спасибо за продолжение.

avatar
19.01.2021, 17:49:14

Как все целомудренно, когда уж грех начнется! И когда ей в голову придет прибрать в квартире! Спасибо, жду продолжения!

avatar
19.01.2021, 14:40:00

Вот это мужчина!Таким вы его создали "реально-нереальным"

avatar
19.01.2021, 11:14:30

не такая большая разница между ними, но к серьезным отношениям Саша не готов, а просто так не хочет проблем

Вика, Вика... знала бы только что все это лишь стоическая выдержка, а не безразличие...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
18.01.2021, 22:58:32

Какая же классная книга, Агата❤❤ большое спасибо❤

Замечательная история!)) Подружка молодец, плохого не советует. Вот только Рустам напрягает, явно просто так то что произошло не оставит.

avatar
18.01.2021, 14:32:05

хочу сказать Спасибо!!! за адекватную и настоящую подругу! надеюсь и в дальнейшем не подведёт. спасибо за проду

avatar
18.01.2021, 15:07:28

Вот нравится мне этот Саша)) Спасибо) уже жду продолжения...

Поступок настоящего сильного мужчины, оберегать слабых женщин.
Спасибо за продолжение.

avatar
18.01.2021, 12:13:02

Классные у них пикировки))
Может, она и хочет, чтоб отшлепал))))
Спасибо большое

avatar
18.01.2021, 10:55:29

Ну, так возьми и отшлепай)))
Эмоции УХ. Искрит между ними, хоть огнетушитель доставай. Агата, спасибо большое!

Холодный, неприступный водопад, поток которого ненадолго замедляется, и резко, с шумом и огромной толщей воды, несётся вниз, снося всё на своём пути...
Вот и Вика с Сашей буквально в шаге от того потока, который сейчас их просто сметёт в водоворот страстей ) Страшно, но до покалывания в пальчиках, безумно хочется! Итак, кого самообладание покинет первым?! ;))
Ставлю на Сашу, не выдержит натиска красотки ;0))
Агата, спасибо за проды. У нас становится всё теплей и теплей ❤️

avatar
18.01.2021, 11:02:53

Какие они прикольные!!!! Спасибо большое!!!!

avatar
18.01.2021, 12:09:16

как я понимаю, Вику, вот так бы залезть к мужику на ручки, чтобы решил все проблемы)))

Какие они классные))) спасибо за продолжение)))

avatar
18.01.2021, 15:46:13

забавные у них перепалки))