Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8737 1542122

Текущий рейтинг:
#1449 в Молодежная проза
#3277 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 11:57:46

Сама позвала, сама поцеловала. Сама послала, не звони мне больше) Как это по женски. За Вику переживательно, где её черти носят. Нашла приключений на свою 5-ю точку. Агата, спасибо большое!

Блииин Вика!!! Ну зачем было убегать то совсем в неизвестном направлении?

avatar
23.01.2021, 11:12:24

Самое гадкое будет, если Вику встретил Рустам... Она вся при параде, а он больной на голову ревнивец(((( И почему Саша не предположил, что Вика могла заметить его с Олей и уйти?(( Ищи теперь ветра в поле...

avatar
23.01.2021, 11:00:09

блин, куда сбежала-то???

Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2021, 10:43:33

ну вот блин..где теперь её искать?

Бойкая девочка. Да не фига не бойкая, другая бы в позу встала, а эта похоже сбежала.
Спасибо за продолжение.

avatar
22.01.2021, 09:50:32

Эта Оля ценник бы ещё себе на шею повесила . С почасовой и посуточной оплатой . Совсем кукушкой поехала . "Я всё решила"))) Ай , какая молодец ) Кто бы тебя ещё просил об этом . Её пробрало , что Сашу с малолеткой видели ? А если бы не видели , тогда и Антон при ней бы остался ? Зацепило , что Саше на фиг не сдалась ? С*ка .
Спасибо .

avatar
22.01.2021, 20:56:51

Пропали чулки(((
Спасибо)

Ох. Что то запахло жареным. Спасибо большое за продолжение

avatar
22.01.2021, 16:55:09

Ох, блин. Жду, что дальше

Попал...Теперь только кровью, головняком будет расплачиваться... Спасибо большое.

avatar
22.01.2021, 17:36:38

Агата, а почему Оля попросила встретиться? Откуда такая уверенность, что он не уехал? Ну и что, что бегал с кем то, вчера бегал, а сегодня на поезд и в Москву! Странная мадам, хотя понять её можно, мужик то видный. Но наша Вика лучше и она просто обязана туда зайти, либо наш Сашка к Оле зайдёт, а нам этого не надо!

Спасибо за продолжение.

avatar
22.01.2021, 18:54:03

Оля на его голову свалилась.

avatar
22.01.2021, 22:44:13

ну ваще...вот так и рушатся хрупкие девичьи мечты....хоть бы не натворила чего от злости Вика

Старая любовь не ржавеет. У Оли точно))
Нике ещё посоперничать придется. Что-то мне кажется, что Оля сейчас не отпустит так просто, тем более хорошо Сашу знает.
Спасибо ❤️

avatar
22.01.2021, 21:26:05

Была бы трезвая, было бы проще отделаться, а так, мозги набекрень, даже слушать ничего не хочет. Эх.... Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2021, 14:34:18

Интересно, соблазниться ли Саша на Олю? В этот раз может быть. А это будет печаль для нас((( Ведь перспективы с Викой в отношениях он видимо не рассматривает, а пар с бывшей можно выпустить. Оля не промах) Хату бывший подарил, красивый, богатый, не пьющий мужик на дороге не валяется, нужно брать себе. Да может Оля надеется от него залететь, чем привяжет Сашу к себе... Эх, что-то меня фантазия понесла))) Ведь не зря же они грешники, видимо Саша сейчас накуролесит делов с Олей(