Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542161

Текущий рейтинг:
#1459 в Молодежная проза
#3280 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вика бедовая девчонка, все приключения ищет.... раз обиделась, пошла жечь..
Как же ей мозги то вправить? Вот если только Саша и сможет, только здесь не силой надо, а лаской....

Что то видется мне что попа у кого будет синяя. Как то не получается без приключений на свою 5 точку. Спасибо большое за продолжение. Всё интересней и интересней становится.

avatar
25.01.2021, 11:13:13

вот любительница приключений на свою попу!! это ей повезло, что Сашка в клуб поперся, и в туалет таки заглянул!
оох...дурища же!
огромное спасибочки!

avatar
25.01.2021, 11:06:53

Теперь понятно, почему он "опекун". С Викой иначе нельзя, постоянно куда-то вляпывается

Пацаны сидели, отдыхали, а им такой кайф из-за Вики подпортили))
Носят ее черти((
Спасибо ❤️

avatar
25.01.2021, 15:00:53

Ах эти мнительные малолетки)). Сейчас друзяшки "морды" подтянутся и начнётся мисилово. Ещё и в обезьяник загребут.

avatar
25.01.2021, 09:02:07

Куда же её понесло.

avatar
24.01.2021, 10:39:03

Саша именно мужчина!Правильный,крутой....а вот куда опять вляпалась Викки....думаю нашла проблему на свои вторые 90)))

avatar
24.01.2021, 10:44:43

ну раз то вмазать можно, ничего бы страшного не произошло,от этого упыря бы не убыло,а дополнительный урок ему не помешает)

О, ну всё, стопудово в клубе уже во что-то вляпалась(( В лучшем случае надралась, как матрос, в худшем - даже не хочу думать (( Саня, найди её и можешь смело брать в руки ремешок, ибо заслужила как никто! Чтоб берега не путала...

avatar
24.01.2021, 10:59:47

Вот Викуля психанула. И Сашке тем самым проблем подкинула. Чем он больше с ней "возится", тем больше несёт за неё ответственность и привязывается.
Клуб говорите? Надеюсь там таких "Русиков" не прийдется от Вики отбивать.

да уж... тревога Саши теперь и мне передалась...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
24.01.2021, 15:02:46

Ну хоть что-то выяснил, откуда можно начать поиск. Расклад, конечно, не очень. И понять не может что послужило причиной почему Вика не пришла в кафе, а отправилась в клуб с подругой. Спасибо за продолжение)

avatar
24.01.2021, 17:23:30

Вот прям и ума не приложит, что же с случилось! Взрослый мужик и никак не догадаться, что она видела его и Ольгу? А уж раз она в клубе и на звонки не отвечает -значит обиделась. Мда... надеюсь Вика просто напилась и отрывается, а не влезла в очередные неприятности. Жду продолжения!!!

avatar
24.01.2021, 19:56:49

Дааа...... По прежнему не понятно что с Викой. Ну хоть уже какая то зацепка есть где искать. Очень очень жду продолжение)

Молодая, глупая! Черте что от ревности может натворить. Да, мужик! Не было у бабы забот, да купила порося.

avatar
24.01.2021, 12:53:35

Ох, волнительно за молодую дурынду. Будем надеятся, что Саша вовремя успеет. Агата, спасибо!

Вика пошла искать приключения на свою попу... Думала её бывший встретил, а оказалось что она вообще неизвестно где и с кем. Хоть бы ничего плохого не случилось и Саша вовремя успел найти её. Спасибо за главу!))

avatar
24.01.2021, 12:42:41

ой! уже как то переживаю за Викторию! ведь вляпается же куда то! такая вся красивая!
жду дальше! спасибки огромное!

avatar
24.01.2021, 12:35:55

ЭХ, Вика, точно влипнет куда-нибудь, хорошо, что есть кому спасать))
Спасибо большое!