- Литнет
- Молодежная проза
- Грешники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609859855_57.png
Эксклюзив
Грешники
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте
Рейтинг:
4444
4444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1964 в Молодежная проза
#4545 в Современный любовный роман
Полный текст
136 стр.
Публикация:
05.01.2021 — 05.03.2021
Аннотация к книге "Грешники"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
Другие книги автора
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый, подскажите, будет дилогия?
Я так понимаю, если до сих пор не было подписки, то эта книга будет бесплатная, но будет 2й том по подписке, верно?
Вика не виновата, Саша сам ушел.
А вообще, что это такое: пришёл с одной, сбежал за угол с другой?
Как Казанова какой-то)))
Спасибо
Разочаровал Саша в этой главе((( Как можно прийти с Викой, а потом кинуть её ради какой-то знакомой? Пусть даже если это ненадолго... Некрасиво как то. Я бы на месте Вики забила на него. До этого такой идеальный, а тут себя так повёл, мне бы было не приятно. Ещё и представил её своей знакомой как будто она ему вообще посторонняя. Конечно, это можно списать на то, что он борется с своей симпатией к Вике, но осадок от этого явно остаётся. Спасибо))
Класс.Все у них не срастается!.
Ну Саша дает!.. Повел себя не лучше Вики-подростка. И даже хуже. Весь такой умный-мудрый-трезвомыслящий, анализирующий каждое действие, просчитывающий на два шага вперед -- куда все это делось, когда позволял старой знакомой так бесцеремонно и фривольно себя вести, а потом вообще кинул Вике "я отойду, хорошо"? *фейспалм* Мало того, что это элементарно невежливо по отношению к спутнице (тем более, сразу после такого томного танца), так еще и эта спутница -- бедовая Вика, которая, как он прекрасно уже знает, в расстроенных чувствах способна на многое (что ему самому потом, кстати, и разруливать, тратить силы и нервы). *еще один фейспалм*
Разочаровал Саша очень, в общем.
Раз мужчина который пришёл с тобой оставил тебя и ушёл с другой, то нечего там сидеть и ждать его, лучше уходить.
А я вот не вижу криминала в действиях Саши. Встретил старую приятельницу, отошли поговорить. Он взрослый самодостаточный человек и у него была жизнь до Вики. Были друзья, знакомые. Почему он должен все перечеркнуть?
Раз карту взглядов знает, что же ведет себя, как телок на привязи? Одна захотела поцеловать-поцеловала, вторая прижимается-тоже на авось.. Медвежью услугу делает девочке. Раз с девушкой пришел, даже если не в паре вы, так будь с ней, что это за перекатывание по полю. Да, возраст не всегда показатель. На ее месте в этот раз точно можно уходить и заниматься своими делами, не обращая внимание на вот эту размазню. Жаль, что в виде дел выбор пал на алкоголь... Ну раз такие интересы, то что поделаешь. Надеюсь, с возрастом в мозгах просветлеет и найдутся другие увлечения, пусть и в маленьком городе. Уж мяч покидать, на великах покататься можно не за золото-бриллианты. А там и парня встретит нормального
Согласна с комментариями ниже. Если пришел со спутницей, то в крайнем случае пригласи давнюю знакомую за стол, предварительно спросив разрешения у Вики, или договорись встретиться завтра "поболтать". Некрасивый поступок взрослого мужчины. И не важно, свидание это или нет, уважение к человеку, с которым ты в данный момент проводишь время, должно быть. Даже если две подруги сидят в ресторане, и одна увидела знакомую свою, выбегать на перекур с ней невежливо по отношению к той, с кем встреча.
Саша как-то непонятно себя ведёт, вроде взрослый мужик! Ты уж или бери на себя ответственность за девочку, или перестань ей морочить голову.
Сейчас кому то проредят волосенки)))
Обожаю Сашины подводки))) Он все время чует, что будет какой-то пападос, но смело шагает вперед ему навстречу!!!)))
Я тебе нравлюсь. Ах, вот засранка))))
Что за Надя? Мы ревнуем) А драка будет? Агата, спасибо!
ох,Вика-это бомба,не знаешь когда рванёт)) держись Саша,твоя выдержка тебе ох как понадобится ещё))
Книга огонь
я тебе точно нравлюсь)))) физиология подвела в самый неподходящий момент)
Ну вот, даже в клубе на него вешаются))) сейчас Вика во все тяжкие пустится от ревности))
Нельзя знать, что будет дальше, не попробовав. Саша находит слишком много "но" и оправданий, а ведь можно дать шанс этим отношениям! Вот очередные подружки подъехали, кажется Вику ждёт повторение ситуации в кафе с бывшей, только с той разницей, что Саша будет всё видеть. Ну, или находясь под воздействием коктейля все чувства выйдут наружу)) Спасибо!))
Эхехе, опять девушки из прошлого? Вика из ревности опять поди учудит что-нибудь)))
Спасибо большое
Опять косяк в глазах Вики. Это ещё он не живёт в этом городе. А если б жил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена