Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542134

Текущий рейтинг:
#1964 в Молодежная проза
#4615 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 20:32:24

Супер! Кайфую, что нет стремительных развития отношений! Ходят на грани)))отличный сюжет! Жду, что же будет дальше!

avatar
04.02.2021, 10:15:01

Недавно только открыла Вас для себя, как автора, пишете потрясающе, спасибоо❤️

Как всегда прода БОМБА. Спасибо большое. Ждём ждём ждём продолжение

avatar
04.02.2021, 22:05:33

Ох, не прав Саша. Нельзя Вику одну оставлять. Накрутит себя и пустится во все тяжкие. Агата, спасибо!

Вика уже влюбилась по самое некуда, да и его ломает, хоть он и старается поставить себя в строй, а плохо получается.
Спасибо за продолжение.

avatar
04.02.2021, 18:37:50

Эх, Сашка, пытаешься проложить так границу? Не выйдет! Сейчас Вика приключений опять на пятую точку найдет))
Спасибо большое

avatar
04.02.2021, 18:22:49

Вике кайф обломали

avatar
04.02.2021, 16:31:38

"Ладно, извини, жирная конечно!" - ржу:))) Подруга супер!

Спасибо за продолжение.

Саша, Саша... сейчас Вика опять чего-нибудь учудит!

Хочется все же верить, что Вика не выкинет что то вон из ряда сумасшествия... хотя уже собирается...

avatar
04.02.2021, 11:32:23

На фига Саше этот головняк . Вика на каждую встречную его знакомую женщину так реагировать будет ? Или она считает , что Саша только вчера из монастыря вышел .
Спасибо .

avatar
04.02.2021, 10:47:36

Катька прям умеет поддержать, ага)))
сейчас Викуля начнет обидозничать...и найдет приключения на свой попэц!
эти двое могли бы телефончиками обменятся и потом поболтать! Санька ты же знаешь, что Вику опасно одну оставлять!
пасибки!

avatar
04.02.2021, 10:46:13

Ох Саша и всё у них через одно место начинается.

avatar
04.02.2021, 10:28:00

Спасибо!) Ох что то будет.А нечего Вику злить.Да она сама все понимает, что ничего ей не обещал.Но с ней же пришел.

один раз она уже от обиды нашла себе приключение ведь... и сейчас похоже они тоже на подходе уже... и по сути Саша ничего такого не сделал ^_^ они друг другу никто, да и не совсем свидание у них ^_^ но и Вику сейчас вразумить очень тяжело.. ведь в мыслях то они уже как бы сделали шаг вперёд, а оказывается, что также и стоят на одном месте...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
04.02.2021, 10:19:48


Да вике , видимо, бывший, коробку сдвинул. Лезет к мужику в постель и ревнует!!!

Спасибо за продолжение.