Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542135

Текущий рейтинг:
#1964 в Молодежная проза
#4615 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 13:53:17

Может уже пора сорваться д.Саш? )))

avatar
07.02.2021, 12:55:04

смотри какой, а!)) держится еще парниша! охо))
жду дальше! спасибки!

avatar
07.02.2021, 12:55:01

вот же ш железный!!!

avatar
07.02.2021, 12:54:21

Вика не сдается

avatar
07.02.2021, 12:44:39

Еще держится)) интересно когда он сорвется?)

avatar
07.02.2021, 12:43:26

Хочется больше и чаще глав!

avatar
07.02.2021, 12:43:15

Сашкаааа, может отпустим голову? пусть погуляет)

Спасибо за продолжение! Крепкий орешек :)))

avatar
07.02.2021, 12:12:59

Бежать Саше надо , так и до проблем со здоровьем недалеко . Сначала бывшая , с внезапно проснувшимися чувствами . Теперь Вика , со своими эмоциональными горками . С ней как на вулкане . Или на пороховой бочке . Не знаешь , в какой момент рванёт . А у Саши борьба разума и чувств .
Спасибо .

А может ну его? Хватит головой думать, а Саша?

Почти одно и тоже в каждой проде,нудновато.Начало нравилось больше

avatar
07.02.2021, 12:05:33

Крепись Саша, соблазнительниц вокруг что-то много стало))

а расчёт у нее как раз на такой исход... ревность и алкоголь не самые лучшие советники для принятия логических решений ^_^
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
07.02.2021, 12:01:32

здравствуйте, скажите пожалуйста, подписка будет?

avatar
07.02.2021, 13:56:38

а знаете что Александр, неподзадолбало ли Вас слушать свой разум? Такой весь правильный что бесить уже начинает, Вика разве что в открытую ему неговорит что хочет его, а он.... благороднвй такой....спасибо за проду

Здравствуйте. Подскажите когда ожидать продолжение?

avatar
06.02.2021, 08:29:50

Большое спасибо, Агата❤❤

avatar
06.02.2021, 02:33:06

Встреча с прошлым... Повспоминали, посмеялись. Соблазняли Сашу, не соблазнился. Теперь придётся с Викой разбираться, а то видно уже напридумывала себе. Спасибо за продолжение)

avatar
05.02.2021, 12:39:47

Ох, ё, ей Богу натворила)) Правильно сказала Надя, потрепит нервишки заочно)) что же там будет, жду продолжения с нетерпением))
Спасибо))

avatar
05.02.2021, 12:36:18

В такой ситуации, Вике сам бог велел натворить! Я бы точно натворила)) Эх, Саня.....