Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542147

Текущий рейтинг:
#1964 в Молодежная проза
#4615 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот лиса Алиса)) Только этого старого волка голыми руками не возьмёшь)

avatar
12.02.2021, 12:56:03

Саша влип) теперь только вперёд

Вот это реакция на организм... Рано ещё радоваться Виктория) Саша кремень,его не так просто сломать)) Ну так мимишно)) спасибо за проду!))

остался) беспокоится) чтобы ни говорил ^_^ и Вика не смотря на слабость сразу расцвела, а значит точно постарается в этот раз не упустить шанс ^_^
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
12.02.2021, 12:11:20

рада радешенька Викуся!))) виснет прям))))
как же он уедет то и оставит ее тут одну больную!!
спасибо большое!

Спасибо) так мило, почти по семейному) забота)

avatar
12.02.2021, 11:59:24

Удочерял бы её сразу ) С её "особенностями" организма до Москвы он не скоро доберётся )
Спасибо .

avatar
12.02.2021, 11:48:56

Плутовка)

avatar
12.02.2021, 09:39:34

Не одно, так другое, нет, спокойная жизнь ему явно не светит

Опять остался....
Саша,надо над этим подумать тебе основательно)))

avatar
11.02.2021, 11:19:14

История все больше и больше нравится) Спасибо))

avatar
11.02.2021, 12:14:25

Саша молодец, мысли правильные. И так трогательно, что заботится о Вике и вот сейчас опять поедет её лечить! Отличный герой романа!

avatar
11.02.2021, 12:40:35

Я аж прям всплакнула... Пронесло, остался))))

avatar
11.02.2021, 17:03:21

Большое спасибо за проду.Очень нравится

точно похоже на хитрость)) спасибо жду с нетерпением продолжение

avatar
11.02.2021, 23:24:02

Надеюсь это не своеобразный шантаж!?

avatar
11.02.2021, 23:23:33

Реакция организма на эмоциональный стресс. Саша как чувствовал. Агата, спасибо!

avatar
11.02.2021, 22:17:58

Придется все же нашему Сашеньке задержаться!!! Как говорят: от судьбы не убежишь))) Спасибо огромное за проду)))

Дежавю))
Главное, чтобы это была правда, а не выдумка какая. Спасибо ❤️

Наконец-то добралась!) Вот засранка какая,молодая импульсивная)) неужели специально все придумали с подружкой?... Чтоб Саша остался)) А ему видно не судьба уехать в Москву)) спасибо за проду ❤️