Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542187

Текущий рейтинг:
#1165 в Молодежная проза
#2633 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 17:11:34

думаю в этот раз уедет,но....их разлука будет не на долго

Всех с праздником! Думаю Саше даст о себе знать таинственное прошлое из за чего он ушёл со службы и уедет на время, а вот бывший не заставит себя долго ждать и появится на горизонте...

Спасибо за продолжение!! С праздником))

avatar
14.02.2021, 14:50:57

Саше можно посочувствовать.

Вообщем, картина ясная, что дело тёмное... Греби Санёк обратно в хату, хватай сумку и по-аглицки, не прощаясь и не оглядываясь, рви когти на вокзал...
Финита ля комедия!

avatar
14.02.2021, 14:22:38

Переживаю за героев книги, и думаю Саша взрослый мужчина и должен принять правильное решение. ❤️❤️❤️

avatar
14.02.2021, 14:11:57

Непонятно то она ему нравится, то она не его тепаж.Ненравится мне люди которые не знают чего хотят .И вообще мужчина ,должен добиваться женщину, а не наоборот. Ему не 50 лет чтобы он так замарачиволся на свой возраст. Мать тоже игоситка , лучше раньше переживала с кем она шляется,а не теперь когда рядом нормальный мужчина ,который может позоботится оней и сделать лучше.

avatar
14.02.2021, 13:41:07

Я думаю надо уезжать Саше, а Вика пусть едет за ним. Пора уже с братиком познакомиться и маму навестить.

К кем поведешься... Уже и пробежку прогуливает)) Скоро Саша и за сигареты от нервов хватиться;)
Спасибо ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!
Поведение мамы, действительно, вызывает вопросы

А еще вот мысль про маму Вики родилась - получается за эти 2 года Вика даже в Москве не была, в гостях у мамы с отчимом... видимо совсем хорошие отношения у мамы с дочкой. Мама окунулась в новую семью, в нового ребенка, а Вику уже отщипнула от себя... бедный брошенный Викусик(((
Тем более Саше надо уже брать и любить девочку, чтоб она себя брошенной не ощущала.

avatar
14.02.2021, 12:36:53

Интересный роман!! Всех с праздником

avatar
14.02.2021, 12:27:11

А соседкам, как всегда, больше всех надо. За собой бы следили. Сашка наверняка не уедет. А поскольку он у нас очень порядочный, скорее всего, под марш Мендельсона с удовольствием выгуляет нашу девочку)) Агата, спасибо!

Варя как то поздно начала пектись о чести своей дочери. Вика уже не маленькая девочка, да и её мама сама уехала и оставила девочку одну. А люди, ну мало ли что они говорят, всегда найдётся языки чтоб посудачить. После этого звонка Саша опять станет Вику отталкивать наверное, ну и решит уехать. Даже не знаю, что произойдёт, надеюсь ничего плохого)) Спасибо))

avatar
14.02.2021, 11:49:26

что то мне кажется случится! и возможно не тут! как то даже переживательно!
спасибочки большое!

avatar
14.02.2021, 11:32:16

а мамаша тоже хороша, что же ты оставила "ребёнка" одну, уже всё, не ребёнок давно

avatar
14.02.2021, 11:30:42

а что же эта соседка матери не позвонила, когда Вика по подъездам орала и ругалась со своим парнем, когда он бил её и сцены ревности устраивал

Я думаю, обстоятельства опять вмешаются и Саша всё же останется.
Спасибо большое!

avatar
14.02.2021, 11:16:00

Уедет , наверное . Что-то выдернет его отсюда , срочное . И , боюсь предположить , про опекуна было в аннотации ...
Спасибо .

avatar
14.02.2021, 11:10:42

Уехать и прям сейчас же.... а там дальше уже решать будут.