Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542140

Текущий рейтинг:
#1964 в Молодежная проза
#4615 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 22:28:03

Здравствуйте, подписка планируется?)

avatar
14.02.2021, 16:44:48

Когда её по "морде" били - соседки не замечали...

А мне кажется, что случится что то здесь, ну или Саша еще не успеет уехать и что то случится, что сорвет все предохранители...
Но если честно, не понимаю переживания матери именно сейчас , я сама мать 19 летней дочери, дак вот - переживать то надо было когда она ее одну жить оставила в 17 лет!!! Как так вообще можно! А мать то что думает, Вика тут одна 2 года жила и все хорошо было? И мужиков у нее не было? А теперь приехал Саша и все - совратит девочку))) ага! Надо было 2 года назад переживать, а сейчас то что??? При том что Саша положительный, не моральный урод.

И Саша уж больно очень переживает... черезчур это чувство вины...

Мое мнение - надо пробовать, а получится или не получится , кто же заранее знает..
А для Вики вот такой правильный Саша, как раз что надо)) Хороший вариант для семьи, если любовь будет, разница в возрасте тут только на плюс сыграет.

avatar
14.02.2021, 14:27:17

А мне уже хочется развития событий! А то сюжет топчется на одном месте, никакой динамики...

Даже страшно представить,что там сверху решили...

Жду, лапки потирая от привкушения, когда же он сорвётся и удовлетворит нашу девочку.
Спасибо Агата, за напряжение.

Все, теперь отвертеться будет сложно)
Она уже и фамилию примерила, и детям имена подбирает))
Спасибо

avatar
14.02.2021, 00:42:05

Это точно, сам дал повод. Не знаю как он будет разруливать ситуацию. Спасибо за продолжение)

avatar
13.02.2021, 17:22:06

Спасибо за главу) Блин, я тащусь от этого дядь Саш)) сколько ещё продержится этот дядя Саша)

Прочла практически все ваши романы, конечно местами нервы на пределе, но оно того стоит, очень все нравится

avatar
13.02.2021, 13:53:57

Вот же Вика прет как танк , ну а что борется за такого мужика, тем более чуствует его.Саша уже еле сдерживается.Скоро и армейская выдержка не поможет.Спасибо❤
Очень интересно читать их диалоги.

Вика такая самоуверенная, я прямо ей завидую даже)) Решила Сашу брать напором и всё в лоб говорить, молодец! Ну, вот он снова её ночью впустил, обнимал и целовал, пора бы уже сдаться. А вдруг Вика права, и это самая что ни есть настоящая любовь. Большое спасибо))

Нужен какой то уже действенный толчок, чтобы уже все случилось, а случится уже должно хоть как, потому что Саша вернулся и глупо уже делать вид, что он ничего не чувствует...
А Вика та еще хитренькая пиявка))) все продумала))) вплоть по университета и ребенка))))

avatar
13.02.2021, 22:56:59

https://www.instagram.com/p/CLKCMl7opOH/?igshid=1fmroeg9bhp9c мои ассоциации по главным героям)), надеюсь ссылка будет активной здесь..

Ну Вика!))) Уверенности не занимать))

avatar
13.02.2021, 15:08:54

Железный мужик.

avatar
13.02.2021, 18:18:15

Оккупантка настоящая))) заворожила Сашу, а ему так не хватает искренних чувств))
Спасибо большое

Спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2021, 12:08:12

сурьезный такой мужчина Санек!!! держится!! а Вика все наседает и осаждает бедолагу! распланировала уже!)
спасибочки большое!