Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8737 1542183

Текущий рейтинг:
#1469 в Молодежная проза
#3302 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 22:08:31

Трус Рустам, еще и со спины удар нанесли... Вика по своей глупости разозлила трусливого подлеца... Переживаю за Сашу, надеюсь что ему не нанесут сильных повреждений, наверное в армии и горячих точках не так доставалось.... Спасибо за проду, жду с нетерпением продолжения)))

avatar
18.02.2021, 00:22:13

Вот с*ки, мушкетёры хреновы. Ты это, Сань, держись давай. Агата, спасибо!

avatar
17.02.2021, 20:13:03

Вот о чём то таком я и подозревала, Вика своими словами сильно задела Рустама, а о чести тут говорить и не приходится, сволота
Спасибо большое, переживаю за Сашу

avatar
17.02.2021, 19:50:47

Вот уроды! Но этого следовало ожидать. Наркоманы, им море по колено. Кто поможет Саша? Спасибо за продолжение)

Да, недалёко уехал. Вот же гаденыши! Нельзя девчонку оставлять. Ведь что угодно могут с ней сделать, вроде как она обидела. Разве это мужики!

Ёп-вашу за ногу.... Вот уроды.... Блин Сашка,как так то... Что будет теперь,мамочки... спасибо за проду!!!))

avatar
17.02.2021, 15:49:43

Вот и подразнила Вика мальчиков и девочек... ((

avatar
17.02.2021, 15:35:36

Надеюсь Саша пострадал не сильно.. а все ведь реально из-за длинного языка Вики

avatar
17.02.2021, 15:32:40

Вике надо побольше молчать, тогда и Саша был в порядке, мозгов нет обсалютно, даже самосохранения нет, не девочка а ходячая катастрофа. ((((((((

Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2021, 15:00:38

Вика красотка... Раздраконила Спмбурова, а Санек отбивайся... Молодо - зелено...

avatar
17.02.2021, 13:52:46

бл....ну как так то!??? ох зря он так опрометчиво на Руса много внимания обратил! эти мрази только со спины и могут! ооооох....блииин! надеюсь, что норм все с Сашей будет!
спасибо большое!

avatar
17.02.2021, 13:48:17

Недооценил отморозков Саша. Да

avatar
17.02.2021, 13:00:30

Аааа капец, что за.... Блин, он что про четвёртого забыл!? ((

avatar
17.02.2021, 12:12:24

Ну все Благодаря Вике... За что боролась, на то и напоролась... Похвасталась?! Поунижала бывшего?! Надеюсь, Саша не останется инвалидом...

avatar
17.02.2021, 11:53:46

Мля, что творится. Вот, ожидала, что он уедет не попрощавшись но, чтобы такое. В нерпении следующей проды)

Капец!!!!! Даже не ожидала, что Саша останется именно по такой причине!!!

Блинн... вот все что угодно думала, про родителей думала, но что Сашу из строя выведут... как то не было мыслей...
Агата, спасибо за продолжение и такой неожиданный поворот сюжета...

Как теперь дотерпеть до продолжения?!!! Лишь бы не покалечили, уроды!! Забыл он про четвёртого и зря к нему спиной повернулся!!!!

принципы у них свои... как же... самое мерзкое когда толпой на одного, да еще и исподтишка... но чего-то подобного от Самбурова и стоило ожидать... оххохо...
Агата, спасибо за продолжение)))