Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542132

Текущий рейтинг:
#1460 в Молодежная проза
#3287 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не смог устоять!!! Пропал мужик))) спасибо за продолжение

avatar
19.02.2021, 11:16:37

ухтышкааа! сдался ей Санек все таки! ну после той битвы можно в такой и уступить))
огромное спасибочки!

avatar
19.02.2021, 10:43:38

Билет опять выбросить придётся ? Теперь как-то не комильфо будет свалить на следующий день .
Спасибо .

avatar
19.02.2021, 07:30:45

Спасибо, восторга!

avatar
20.02.2021, 18:02:13

Интересное начало, но я так разочаровалась в конце (

avatar
20.02.2021, 00:05:05

Скажите,книга будет бесплатной или планируется подписка?

avatar
19.02.2021, 15:53:53

Я все правильно прочитала даа?)) Он сдался нашей девочке)))

avatar
18.02.2021, 21:50:45

ох герой...главное не перегеройствовать...здоровье то оно как бы одно...

avatar
19.02.2021, 03:50:53

Жду))

Тут радоваться нужно, что его не убили.
Надеюсь, сейчас скорее два билета Саша возьмёт, чем снова не поедет.
Спасибо ❤️

avatar
18.02.2021, 21:55:38

Это очень актуальное желание. Ещё за какую-то гниду отвечать. Жив, слава богу. На вопросы Вики отшучивается. Не хочет пугать. А оставить то как? Спасибо за продолжение)

avatar
18.02.2021, 16:40:27

Сейчас Саше не мстить нужно, а думать что бы его катастрофу никто не обидел.

avatar
18.02.2021, 16:29:59

Живой уже хорошо. Отезд отменяется или он Вику с собой позовёт? Жду продолжения) Спасибо))

Теперь Саша не сможет оставить Вику здесь одну, это точно, так как ее бывший пригрозил расправой... и чуть ли не по кругу пустить...
Хочется верить, что он ее в Москву заберет...

avatar
18.02.2021, 14:27:04

Фух..Камень с души сняли...Слава богу, живой, сам дошёл..А вот Вике следить за языком надо, а то как помелом мелет, кому непопадя, похвальбушка глупая) И оставлять её здесь уже очень опасно, эта местная шушера способна вытворить, что угодно...Отмороженные на всю голову идиоты. Спасибо, на самом интересном снова)

После такого оставлять Вику неосмотрительно.
Спасибо за продолжение.

avatar
18.02.2021, 12:41:59

Агата, а можно сделать проды хоть чуть длиннее? Только начнешь читать...... И уже опять конец..... И опять на самом интересном месте))))))

avatar
18.02.2021, 13:35:37

Хоть дошёл.