Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542132

Текущий рейтинг:
#1462 в Молодежная проза
#3290 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 04:01:13

Вика немного раздражала своим поведением, я б ей и сама хорошего леща дала, будь она моей сестрёнкой, например.

avatar
22.02.2021, 11:47:21

Вот всё и решилось )
Спасибо .

avatar
22.02.2021, 23:38:28

Всё так здорово. Им так хорошо друг с другом. Какая нафиг граната? Мож не надо?) Агата, спасибо!

avatar
22.02.2021, 22:34:26

Минное поле, точнее не скажешь. Да, наверное, всё очень быстро. Но так получилось, их накрыло ураганом чувств, которым нет ни сил, ни желания, сопротивляться. Спасибо за продолжение)

Такую гранату оставлять на полгода опасно, лучше перевестись и доучиться в Москве.
Спасибо ❤️

avatar
22.02.2021, 18:58:13

и снова интрига...

avatar
22.02.2021, 17:28:56

Просто им, похоже, не будет, что ж ждём обещанную гранату)))
Спасибо большое!

avatar
22.02.2021, 17:25:13

Угу, всё так хорошо, что по закону жанра обязательно должна случиться какая-нибудь задница.

Ещё одна приграда к их счастью?
Спасибо за продолжение.

avatar
22.02.2021, 15:10:07

У них только первое утро всё хорошо, неужели оно станет единственным перед бомбой...

Спасибо за продолжение!

Какая милая глава)) Они такие лапочки))) Всё настолько хорошо, что скоро что то точно рванёт...Их мысли о совместном будущем радуют, но как же он оставит Вику одну на столько времени?! Большое спасибо))

avatar
22.02.2021, 13:56:55

Агата, спасибо! Как же оставить Вику наедине с тем же Самбуровым на целых полгода?(( да и вообще всё как-то слишком подозрительно хорошо, что аж неспокойно за них...

avatar
22.02.2021, 13:56:45

Да уж минное поле.

да ваша встреча уже была на минном поле, потому и каждый шаг даже самый безобидный не обходился без последствий... но вот именно сейчас, когда героям кажется, что все нормализовалось, и становится страшно за них...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
22.02.2021, 13:10:59

минное поле, крутое сравнение, рано или поздно любые отношения превращаются в минное поле

Все таки сдался наш боец строптивому бастиону))) И хорошо что Саша это не на одну ночь,а планы на будущее строит с Викой. Но что должно случиться??? Я открывая каждую проду,я уже боюсь за героев.... спасибо за проду!!!)))

avatar
22.02.2021, 12:56:34

планы то у них хорошие! радуюсь за них! Сашка вон лыбится! принял, что они могут быть вместе! но все тревожнее становится!
оох...боюсь и жду дальше!
спасибки!

Тот момент, когда даже и не знаешь, что сказать )) Нет, ничего такого не подумайте, я очень за них рада, правда! Когда есть такое сумасшедшее влечение, то и близость случилась бы рано или поздно) Вопрос в другом, как действительно они будут сосуществовать на его территории? Вике будет трудно, Москва с её ритмом, другая среда, Саша. Это ведь только в сказках всё заканчивается свадьбой, а совместная жизнь начинается с быта) А вот в быту наша Вика та ещё зайка-хозяйка =))
А самое главное, как отреагирует на всё мама Варя?!
Агата, спасибо за столь нежную проду ❤