Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542147

Текущий рейтинг:
#1931 в Молодежная проза
#4545 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С днём рождения! Счастья, радости! Добра и Любви!

avatar
24.02.2021, 12:46:30

с Днём Рождения :)

avatar
24.02.2021, 11:59:18

Поздравляю с Днём рождения, желаю здоровья, благополучия и творческих успехов! С нетерпением ждем продолжения!

avatar
24.02.2021, 12:09:18

с днём рождения!!!

вітаю, вас, з днем народження, здоров'я міцного, щастя і шаленого кохання.

avatar
24.02.2021, 11:35:42

Вот черт, проскользнула же ещё вчера мысль, что из-за женщины с армии попросили))
Автора с днем рождения!!! Желаю не устанного муза, благодарных читателей и новых творений. А для этого всего нужно крепкое здоровье и поддержка близких.
Спасибо за главу, жду продолжения))

avatar
24.02.2021, 11:34:41

Что за глупый вопрос. Конечно мешаешь, еще как. Чо приперлась???? Аппетит растет во время еды) Что на этот раз хочется? Агата, спасибо!

avatar
24.02.2021, 11:28:38

хаха, только бывшей жены не хватало

avatar
24.02.2021, 11:25:45

Я не поняла, что бывшей от него надо и как она узнала, где он сейчас живет? Оставь мужика уже в покое!!!

avatar
24.02.2021, 11:22:26

С Днём Рождения! Здоровья, Счастья и Творческих успехов! )))

с днём рождения

С наступаюшим днем рождения))) здоровья и исполнения всех желаний)))

А бывшая то что тут делает? Совсем обнаглела, и как только адрес узнала?

avatar
24.02.2021, 11:09:50

Вот опять бывшая появилась.Вот же не отстает.Сама же в свое время отшила.Саша молодец, рассказал все как есть. Спасибо❤

Спасибо большое! С наступающим днём рождения!!!

avatar
24.02.2021, 11:01:24

Кто бы сомневался,что бывшая жена так просто отстанет...Меня радует то,что наш герой не промолчал,а рассказал Вике все как есть о себе...нельзя начинать отношения с лжи...

avatar
24.02.2021, 10:47:36

А ей блин что надо?!

avatar
24.02.2021, 10:47:00

Зачем пришла? Конечно московский мужик, красивый,обеспеченный. Почему бы не перепрыгнуть.

avatar
24.02.2021, 10:46:37

Жена генерала , младше на 35 лет . Классика жанра . Зачем ей старпёр , когда вокруг молодые и здоровые .

о как... это что у нее такое случилось, что она не просто пришла, да еще и так... а "тайна" Саши вполне прозаична, но этот случай всего лишь случай... и совсем не говорит о том, что он плохой ^_^
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
24.02.2021, 10:40:09

Ну вот чего она припёрлась, всё не уймется?