Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8737 1542122

Текущий рейтинг:
#1451 в Молодежная проза
#3274 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 13:53:06

Эта дура небось вены себе вскрыла, да?

С днём рождения,Агата! Здоровья,счастья,всеобщего благополучия! Успехов во всех начинаниях и свершениях! Пускай муз будет вашим ангелом хранителем!!

avatar
25.02.2021, 15:59:29

С днём рождения, любимый автор! Удачи, вдохновения и побольше читателей!

Агата, с днём рождения! Желаю всего самого наилучшего! Здоровья, любви и удачи! ♥️♥️♥️

Спасибо за продолжение!
С днём рождения!!! Здоровья, радости, гармонии, вдохновения, успехов в делах!!!

avatar
25.02.2021, 14:56:08

С Днём Рождения!))) Вдохновения, новых захватывающих сюжетов и лёгкого пера!))))

А этой то что неймётся? Откуда она здесь взялась, слово нет не понимает...
Спасибо за продолжение.

avatar
25.02.2021, 12:49:17

С днём рождения, милый автор интересных произведений! Любви музы и читателей)

avatar
25.02.2021, 12:47:11

Агата, с днем рождения! Удачи, успеха во всех начинаниях. Всех благ!

avatar
25.02.2021, 12:37:16

С Днём Рождения!!!!
Новых творческих побед и свершений!!!
Вдохновения неиссякаемого и море удач!!!
Любите! Мечтайте! Творите и Вытворяйте!!!!

avatar
25.02.2021, 15:49:54

С днём рождения!!!!)))))))

с днем рождения.Автор!!!!

С днём рождения. Спасибо большое за Ваше творчество

С днем рождения, дорогая Агата!!! Желаю чтоб каждая минута была наполнена счастьем! Спасибо за Ваше творчество)))

avatar
26.02.2021, 10:20:26

С днём рождения! Желаю вам всего наилучшего,творческих успехов и любви!

avatar
26.02.2021, 11:35:18

С днём рождения ?
Сегодня ждать продолжения?

avatar
24.02.2021, 18:49:01

а этой тоже любви надо,раз на приквартирном коврике притулилась.Золотой видать мужик ,вон как бабы на него вешаются.Еще кто с кем нахлебается,он с Викой или Вика его бабами

А бывшая видимо с третьего раза слово "нет" не понимает... Честно, никогда не понимала баб, которые после развода, тем более по собственному желанию, начинают биться в конвульсиях и портить жизнь бывшему, особенно когда он в новых отношениях. Нахрена? И где была твоя любовь, когда вы были вместе? Правильно говорят: "уходя - уходи", но Оле сия аксиома неизвестна((
Надеюсь, обойдётся без некрасивых жестов и Саша в последний раз сможет достучаться до бывшей. Вика, держи себя в руках, будь достойна своего мужчины!
Юля, спасибо ♥️

avatar
25.02.2021, 09:07:46

Поздравляю самую красивую милую, обаятельную, замечательную и просто шикарную девушку с днем рождения. Желаю, чтобы тебе всегда улыбалась судьба и дарила много самых прекрасных минут, радостных моментов, ярких впечатлений и блестящих встреч! Волшебница благодарю тебя за прекрасные книги!!!!!!

С Днём рождения!!!
Дальнейших творческих успехов!!!
Многомиллионной любви читателей!!!
Любви земной и неземной!!!!