Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8735 1542219

Текущий рейтинг:
#1144 в Молодежная проза
#2624 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 13:01:25

С днём Рождения! Здоровья , удачи, вдохновения и легкого пера!

Вот ведь ((( что же с ней там ? Надеюсь она жива!! Спасибо за продолжение))

вот ведь принесла её нелёгкая на ночь глядя... лишь бы только добром все закончилось... хотя вряд ли она там просто уснула...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
26.02.2021, 12:47:10

Ох, не к добру это все... Жду продолжения!

avatar
26.02.2021, 14:40:09

Чувствую, что случился глобальный пиз..ц. Неужели она там захлебнулась в блевотине? Это конечно вообще, слов нет. Не хочется думать о самом плохом, но явно она там не просто уснула... Ситуация тогда патовая. Бывшая жена на квартире у бывшего мужа с новой девушкой окочурилась..

avatar
26.02.2021, 14:53:11

Прода маленькая

Нельзя было Ольгу одну оставлять в таком состоянии!!!
Спасибо!

avatar
26.02.2021, 17:52:06

Час от часу не легче, прямо магнит для бывших и вообще одиноких женщин, этакий Брэд Пит))

Спасибо за продолжение!

avatar
26.02.2021, 18:42:49

Ох, етить мать, чего там задумала Оля, вены вскрыла, или ванну с постелью перепутала. Кусаю ногти, скорей бы завтра))
Спасибо за главу))

avatar
26.02.2021, 18:58:38

Решила Оля ласты склеить

Бедный мужик! Совсем в бабах запутался! Или они в нём. Все его хотят.

Такой мужик видный, да ещё такой правильный, где другого такого взять. Вот и срывает крышу копитально.
Только зачем было тащиться пьной не пойми куда, своё бе.. сделать могла бы и дома.
Спасибо за продолжение.

avatar
26.02.2021, 23:16:09

Вечер точно перестал быть томным. Она там либо в собственной, пардон, блевотине захлебнулась либо самоубилась?

Будь веселой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,
Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись,
Чтоб была ты, как весна,
Юной прелести полна.
С Днём рождения Агата!

Будем надеяться, что Оля просто сит в обнимку с белым другом, а не натворила чего.
Спасибо)

Бедный Саша. Не зря говорят, все проблемы из-за баб! Это про него точно))) И хороший же мужик!
Вика вот немного разочаровала. Считала её стервозной колючкой с хорошим чувством юмора, а тут какие-то сюси-пуси от неё начались. Хотя, с другой стороны, прекрасно знаю, что с нами гормоны могут вытворять: вчера ты железная грымза, а сегодня - кисель-кисельский во всех органах)). Викуля, соберись! И никаких тут скидок на возраст! в 19 лет женщина уже такая, какой будет и в 40. Максимум что изменится, так это умение маскироваться на людях, а дома если сейчас ты ревнивая истеричка, то и потом мужика своего доводить будешь. Тут только один вариант - воспитывать и ломать женщину под себя, а с молодой это делать намного проще. Так что, Саша, тоже не спи.

avatar
25.02.2021, 23:15:17

Агата, с днём рождения! Желаю вам всего самого замечательного в жизни❤ вы чудесный, добрый человек и любимый писатель❤❤