Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542134

Текущий рейтинг:
#1961 в Молодежная проза
#4624 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин,ну это уже через край,как то!

avatar
27.02.2021, 11:56:24

Начудит сейчас девочка. А он тоже хорош, вот на хрена к пьяной ОДЕРЖИМОЙ тобой бабе попёр я в комнату, да ещё и закрываться??? Я взрослая женщина и то бы подумала как эта девочка. Только уходить к придурку бывшему точно не выход.
Вот закрытая дверь меня напрягла!

avatar
27.02.2021, 12:43:37

У них ничего не было ,а Вика уже натворит глупостей ,класс)))

avatar
26.02.2021, 13:22:51

пипец просто, Оля эта идиотка, сама его выгнала, а теперь вдруг люблю не могу (((что там с ней случилось? в унитаз голова пролезла???

avatar
24.02.2021, 13:14:55

Какой ещё окоп?)

avatar
27.02.2021, 11:34:04

Она действительно ЭТО услышала или это все ее воспаленное воображение?
А вот что сейчас натворит сама, даже представить боюсь.

avatar
27.02.2021, 09:50:12

Испытания за испытанием)))
Надеюсь, она просто уснула
Спасибо большое

Агата, спасибо за историю, очень нравится, жду продолжение с огромным нетерпением

avatar
27.02.2021, 00:02:27

Как бы руки на себя не наложила бывшая. Спасибо за продолжение)

avatar
26.02.2021, 21:56:25

Вот до чего доводит Доброта. Либо она там уснула, либо ей плохо. В любом случае приятного мало, повозиться с ней придётся. Агата, спасибо!

Бывшая на то и бывшая, чтоб я вится и испортить вечер((( Наговорила куча гадостей про отношения Саши и Вики. Никакого такта у неё нет, раз приехала зная, что у него другая. наверное с самого начала придумала всё это, сейчас ещё и с собой попытается что то сделать, чтоб Саша себя потом виноватым чувствовал... Вику конечно можно понять, ревность и все дела, но Саша верно сказал, надо друг другу доверять, иначе ничего не получится. Большое спасибо))

avatar
26.02.2021, 13:54:48

Блиииин.... Ребята то бывшего Викиного отгоняют, то бывшую Сашину.... Автор, ну пожалей ты их уже!!! Бедные, даже глинтвейн попить не могут!

Охренеть! Это ж как нужно дойти до такого, чтоб в стельку припереться к бывшему, зная, что он уже не один?! Так себя не уважать?! Это уже клиника)
Я надеюсь, что она там просто уснула, без эксцессов?!

avatar
26.02.2021, 13:12:54

У некоторых людей просто талант портить жизнь другим . И ещё , пьяная в дупель баба ,зрелище мерзкое . Она там заснула или захлебнулась ? А может вены себе вскрыла ? Идиотка клиническая .
Спасибо .

avatar
26.02.2021, 13:16:24

Может просто уснула?

Да блииин принесла нелёгкая бывшую женушку и подкинула она им проблем... Надеюсь она уснула,а не... Санта-Барбара прям.... спасибо за проду!!!)))

avatar
26.02.2021, 13:56:37

а я ждала,что заявится мама Вики устроит скандал.

Да уж ситуация не айс.... как бы там Оля чего с собой не сделала... а может уснула просто?

avatar
26.02.2021, 13:09:11

Олька эта весь вечер им испортила! зараза такая! что там еще с ней приключилось!?
затихла блин!
спасибочки большое!

avatar
26.02.2021, 13:02:42

Час от часу не легче!!!!! Что там с ней стрястись могло? Уж точно что-то нехорошее.......и чем все это грозит нашим героям?