Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8735 1542196

Текущий рейтинг:
#1157 в Молодежная проза
#2614 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 13:18:20

Ну вот что с ней делать, прям детский сад отдыхает)))))

ох, Вика, Вика... ну все понять можно... но зачем к этому то идти?.. себя ведь только сломает совсем... да и не верю я в то, что Саша пошёл бы на такой шаг... ему то нет смысла вести двойную игру...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
27.02.2021, 13:28:09

слишком уж Вика взбалмошная.

avatar
27.02.2021, 13:36:17

Я Сашу вообще не понимаю... Сначала говорит о доверии, а потом ночью закрывается в комнате с бывшей женой. Не рационально как-то получается у него. А Вику понять можно, темболее она видела как они целовались ранее.

Вика как будто хочет, чтоб Саша был таким, который изменяет, обманывает, иначе к чему все время что то себе придумывать на его счёт и ревновать. Она ведь даже не проверила есть он в той комнате или нет

avatar
27.02.2021, 13:59:47

Ой Вика.А я не думую, что Саша изменит Вике с бывшей.Зачем к бывшему то.

avatar
27.02.2021, 14:18:43

Что за... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
27.02.2021, 14:57:08

Ой, Вика, совсем без мозгов девчонка, то ли услышала, то ли надумала...и полетела среди ночи к бывшему? Это пипец...

avatar
27.02.2021, 16:01:21

у меня если честно одни маты на весь этот "взрослый детский сад",пойду за попкорном,ожидается опять заварушка...если Вика пошла к бывшему,то вот честно не жаль ни капли,пусть лупит ее и дальше

avatar
27.02.2021, 16:20:39

Понятно, что не в постель к бывшей пошел,а проверить как она. Зачем дверь закрыл на шпингалет? Вика как дитя. Где - то так бойкая, а тут поплакала и ушла к бывшему. Глупо.

avatar
27.02.2021, 17:12:46

Блин, ситуация аховая.... Нужно было Олю домой отвезти и оставить дома. Бывших дома не оставляют спать как то... Ну и на хрена Саша под утро к Оле попёрся?? Все выяснить утром нельзя было, чтобы на ревность Вику не провоцировать? Красавец... Ничего не скажешь... И тут дело не в 19 годах, тут любая бы приревновала в такой ситуации.

боже, Вика, ну дурында же мелкая...

avatar
27.02.2021, 18:28:25

Эх,Вике бы повзрослеть не мешало,ну какая семья счас с ней,какие дети,она ж Саше мозг выклюет от ревности,может у них и получились бы отношения лет через 5,пока увы и ах@_@а ехать к бывшему,от которого не раз получала-алес капут:(п.с.это Саша ещё не сказал об угрозе групповушки в отношении ее с участием друзей Сабурова!!!я б вернулась домой пока не поздно и все выяснила,а не придумывала и искала приключений на нижние 90,но мелкая ж голову не включит и все по.ерит,на корню убьет зарождающиеся отношения,Саня не простит,да и возраст у него не тот,ему такой геморрой не нужен,доверие должно быть в паре,без него никак:(

Спасибо за продолжение!

avatar
27.02.2021, 19:23:37

Может часть 53 - это сон Вики, страшный сон? Потому что, другим не получается объяснить происходящее. И это я о Вике. Спасибо за продолжение)

avatar
27.02.2021, 19:51:40

Пересмотрела Буктрейлер,такое чувство-должно произойти,что-то не хорошее.Как бы из-за их отношений с мамой беда не приключилась.

avatar
27.02.2021, 11:30:07

Зря она ушла, как бы ошибок не наделала. Думаю всё не так как кажется, он же не дурак, чтобы так делать. Если уж совсем приперло могла бы и постучать им. Вот только зачем дверь закрыл не понятно.

Пффф

avatar
27.02.2021, 11:52:42

Вот наша фантазия не знает границ)Вика ,ну что ты творишь, дядя Саша сделает свои выводы, и чувствую не верные. Вот блин ,что творится то,а.
Спасибо за главу))жду продолжения.

avatar
27.02.2021, 12:08:48

ребенок,есть ребенок,просто раздражает,и что это за отношения будут?ему надо сидеть только возле ее ноги,шаг влево,шаг вправо,сразу куда то бежать,напиться,оторваться,фуу аж противно,ни ума ,ни сердца,пигалица малолетняя