- Литнет
- Молодежная проза
- Грешники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609859855_57.png
Эксклюзив
Грешники
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте
Рейтинг:
4444
4444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1964 в Молодежная проза
#4615 в Современный любовный роман
Полный текст
136 стр.
Публикация:
05.01.2021 — 05.03.2021
Аннотация к книге "Грешники"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
Другие книги автора
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему "грешники"?Они ни кому не изменяют,ни кому кроме себя не делают больно.Что вы хотите,от девочки у которой нет материнского плеча на котором можно просто выплакаться,не кому поддержать ,посоветовать.Мама строит свою жизнь даже не думает что сдочерью.Братику год , она его не видела.Хорошо просто ушла, не нажрались таблеток или вены не порезала.Саше просто надо поговорить с женой брата.
Меня убивают эти комментарии по типу: "Сегодня плохой Саша, завтра Вика". Когда читатели поймут, что здесь реальные люди, реальные, мать вашу. Со своими заскоками, дерьмовым и не очень характером. Многие ведь даже и не замечают, как похожи на этих персонажей. Слишком люди привыкли к идеализированным "кисейным барышням" и "рыцарям на белых конях".
И да, разница в возрасте имеет значение. Правда поведение девушки в 18 лет по отношеню к мужчине в 33 года (+15 лет) и поведение женщины в 30 лет по отношению к мужчине в 45 лет (теже +15) , имеет "катастрофические" отличия в виде отсутствия жизненного опыта, гибкого ума, логического мышления.
все, как в жизни... самые что есть невероятные моменты.
спасибо, автор
Вы очень увлекательно пишите, я каждый день жду проду. Просто не все читатели знают, что разница в возрасте играет большую роль в отношениях. На своём опыте попробовала и я полностью понимаю ваших героев.
А с дверью всё может быть абсолютно банально: Вика плохо толкнула, задвижка могла и сама немного сдвинуться, затруднив открытие, а Вика не усердствовала)), да в конце концов случайно задел Саша... Совершенно же понятно, что дверь закрыта была не специально, чего всем она покоя не даёт?))
оох зря ты дверь то закрывал Сашка! Викуся себе там выдумала такооого! ищи теперь ее! и докажи, что не было ничего! трудно им будет!! а впереди еще так понимаю, что то случится плохое!
ууух..спасибочки большое!
Ох, как теперь узнать где искать эту маленькую засранку. Саня раньше времени поседеет с ней. Агата, спасибо!
Агата, после всех этих недопониманий между главными героями их хотя бы ждет ХЭ?
Вот что одна пьяная бывшая способна сотворить за несколько часов, захочешь - не получится =((
Выслушал, отправил домой - замечательно. Единственный минус - дверь я бы оставила всё-таки открытой, и хрен бы с тем, что Вика бы проснулась, так было бы даже намного проще. Но что случилось, то случилось...
Главный вопрос, чтобы наша Амазонка за этот час не влипла в историю, а это очень даже реальная перспектива. Ладно, если всё обойдётся только распитием алкоголя со злости, а если нет?! Перспектива её встречи с бывшим меня совсем не радует ни разу(((
Саше сил и терпения, ибо это не последний закидон его маленькой фурии)
Агата, спасибо за проду ❤ Жду прояснения ситуации)
Сашу не понимаю... Утирать сопли бывшей пол часа... Хочет ехать, пусть едет. Но он играет в рыцаря. Не оправдываю Вику, её дом, ей не было смысла срываться куда бы то ни было, но Саня поступил как осел.
Тут поцелуй в кафе вспомнили читатели. Тоже не понимаю, как можно начильно поцеловать мужика, когда легко можно увернуться??? Как??
Вот бл*нн((((
В общем, Санта-Барбара)))
мы все умны задним числом. вика- взрывоопасная смесь, а градов- пиротехник. сможет ли укротить её? да и надо ли? надо любить такую,какая она есть. на то она и любовь
Господи бедный мужик.Связался с дурами.Бежать бегом надо
Вот же фантазия у Вики, Саше только терпения с ней и найти поскорее
Вот так всегда и получается, когда хочешь быть хорошим для всех... баб. Приоритеты надо расставлять и уважать ту, с которой ты сейчас.
Обидно, что из-за идиотских нюней бывшей всё у них расстроилось(( Сашина самодеятельность не привела ни к чему хорошему. Он должен был разбудить Вику и сказать, что выпроводит бывшую. Тем более сам прекрасно знал, что Вика любит пофантазировать. Печально, бывшей признался, что любит Вику, но в сложившейся ситуации Вика этих слов не услышит... Спасибо))
ЭХ, Саша, все беды от того, что хочется как лучше, вот и ищи теперь свою пропажу. Как бы не вляпалась во что-нибудь похуже
Спасибо большое
ну вот как-то так, Саша... пока Оля "исповедовалась" Вика то убежала... и теперь где её искать известно лишь ей одной...
Агата, спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена