Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542134

Текущий рейтинг:
#1964 в Молодежная проза
#4615 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 17:46:01

Почему "грешники"?Они ни кому не изменяют,ни кому кроме себя не делают больно.Что вы хотите,от девочки у которой нет материнского плеча на котором можно просто выплакаться,не кому поддержать ,посоветовать.Мама строит свою жизнь даже не думает что сдочерью.Братику год , она его не видела.Хорошо просто ушла, не нажрались таблеток или вены не порезала.Саше просто надо поговорить с женой брата.

Меня убивают эти комментарии по типу: "Сегодня плохой Саша, завтра Вика". Когда читатели поймут, что здесь реальные люди, реальные, мать вашу. Со своими заскоками, дерьмовым и не очень характером. Многие ведь даже и не замечают, как похожи на этих персонажей. Слишком люди привыкли к идеализированным "кисейным барышням" и "рыцарям на белых конях".

avatar
28.02.2021, 15:30:09

И да, разница в возрасте имеет значение. Правда поведение девушки в 18 лет по отношеню к мужчине в 33 года (+15 лет) и поведение женщины в 30 лет по отношению к мужчине в 45 лет (теже +15) , имеет "катастрофические" отличия в виде отсутствия жизненного опыта, гибкого ума, логического мышления.

все, как в жизни... самые что есть невероятные моменты.
спасибо, автор

avatar
28.02.2021, 14:51:17

Вы очень увлекательно пишите, я каждый день жду проду. Просто не все читатели знают, что разница в возрасте играет большую роль в отношениях. На своём опыте попробовала и я полностью понимаю ваших героев.

avatar
28.02.2021, 14:43:58

А с дверью всё может быть абсолютно банально: Вика плохо толкнула, задвижка могла и сама немного сдвинуться, затруднив открытие, а Вика не усердствовала)), да в конце концов случайно задел Саша... Совершенно же понятно, что дверь закрыта была не специально, чего всем она покоя не даёт?))

avatar
28.02.2021, 14:09:13

оох зря ты дверь то закрывал Сашка! Викуся себе там выдумала такооого! ищи теперь ее! и докажи, что не было ничего! трудно им будет!! а впереди еще так понимаю, что то случится плохое!
ууух..спасибочки большое!

avatar
28.02.2021, 13:52:11

Ох, как теперь узнать где искать эту маленькую засранку. Саня раньше времени поседеет с ней. Агата, спасибо!

avatar
28.02.2021, 13:47:03

Агата, после всех этих недопониманий между главными героями их хотя бы ждет ХЭ?

Вот что одна пьяная бывшая способна сотворить за несколько часов, захочешь - не получится =((
Выслушал, отправил домой - замечательно. Единственный минус - дверь я бы оставила всё-таки открытой, и хрен бы с тем, что Вика бы проснулась, так было бы даже намного проще. Но что случилось, то случилось...
Главный вопрос, чтобы наша Амазонка за этот час не влипла в историю, а это очень даже реальная перспектива. Ладно, если всё обойдётся только распитием алкоголя со злости, а если нет?! Перспектива её встречи с бывшим меня совсем не радует ни разу(((
Саше сил и терпения, ибо это не последний закидон его маленькой фурии)
Агата, спасибо за проду ❤ Жду прояснения ситуации)

avatar
28.02.2021, 13:19:12

Сашу не понимаю... Утирать сопли бывшей пол часа... Хочет ехать, пусть едет. Но он играет в рыцаря. Не оправдываю Вику, её дом, ей не было смысла срываться куда бы то ни было, но Саня поступил как осел.
Тут поцелуй в кафе вспомнили читатели. Тоже не понимаю, как можно начильно поцеловать мужика, когда легко можно увернуться??? Как??

avatar
28.02.2021, 13:31:14

Вот бл*нн((((

avatar
28.02.2021, 13:28:26

В общем, Санта-Барбара)))

мы все умны задним числом. вика- взрывоопасная смесь, а градов- пиротехник. сможет ли укротить её? да и надо ли? надо любить такую,какая она есть. на то она и любовь

avatar
28.02.2021, 12:18:41

Господи бедный мужик.Связался с дурами.Бежать бегом надо

avatar
28.02.2021, 13:16:36

Вот же фантазия у Вики, Саше только терпения с ней и найти поскорее

avatar
28.02.2021, 12:23:49

Вот так всегда и получается, когда хочешь быть хорошим для всех... баб. Приоритеты надо расставлять и уважать ту, с которой ты сейчас.

Обидно, что из-за идиотских нюней бывшей всё у них расстроилось(( Сашина самодеятельность не привела ни к чему хорошему. Он должен был разбудить Вику и сказать, что выпроводит бывшую. Тем более сам прекрасно знал, что Вика любит пофантазировать. Печально, бывшей признался, что любит Вику, но в сложившейся ситуации Вика этих слов не услышит... Спасибо))

avatar
28.02.2021, 12:58:04

ЭХ, Саша, все беды от того, что хочется как лучше, вот и ищи теперь свою пропажу. Как бы не вляпалась во что-нибудь похуже
Спасибо большое

ну вот как-то так, Саша... пока Оля "исповедовалась" Вика то убежала... и теперь где её искать известно лишь ей одной...
Агата, спасибо за продолжение))