- Литнет
- Молодежная проза
- Грешники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609859855_57.png
Эксклюзив
Грешники
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте
Рейтинг:
4444
4444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1451 в Молодежная проза
#3274 в Современный любовный роман
Полный текст
136 стр.
Публикация:
05.01.2021 — 05.03.2021
Аннотация к книге "Грешники"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
Другие книги автора
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой Автор, Ваши герои настолько живые, что забываешь что это придуманные Вами, а не настоящие люди. И вам, как "маме" возможно неприятна их критика. Извините если обидела))
В сложившейся ситуации вины больше не у Саши или Вики, а именно у Оли. Саша в силу своего благородства, Вика в силу своей молодости и импульсивности сейчас пришли к тому, чего Оля добивалась. Саша неоднократно говорил ей, что не собирается с ней возобновлять отношения, а она не в дверь, так в окно. Очень легко внести смуту в недельные отношения, какое бы доверие не было. Тем более ранее был поцелуй в кафе на глазах у Вики. На мой взгляд, из Оли - жена была так себе. Как же быть вместе в болезни и в здравии, в радости и печали. Она легко бросила его, когда он воевал в горячих точках, сама отказалась от его любви, что уж теперь вставлять ему палки в колеса в новых отношениях, он уже переболел их браком, все - перевернули лист и пошли жить каждый своей жизнью. Теперь то он свободен, вроде собирается открывать свое дело, почему бы снова не выйти за него замуж, типа люблю, не могу, бери, не хочу. К тому же, ситуация с фото такая же неоднозначная, как и прикрытая дверь и перешептывания Саши с бывшей женой.
уважаемый автор, можно небольшую подсказку - расставание ожидается ?
Очень перевольнитнльно, дурдом немолодий расудительний , так поставиться и подставить девчонку.
Саше только уезжать в Москву....с Викой у него на данный момент скорее всего ничего не получится....ей надо повзрослеть на пару тройку лет....а там может быть....Спасибо Агата, эмоции переполняют.
Твою ж на лево... Что там вообще происходит? я уру в ожидании следующей главы.
Ооо , ну блин твою мать!!! Вика!!!
Я ее оправдывала до самого последнего, но вот сейчас - уже перебор...
И что сейчас должен Саша делать? Я б на его месте уехала.... хотя это конечно не по взрослому...
Все же нужно поговорить наверное...
Агата спасибо) как дожить до 3 марта?)))
А на счет коментов - ведь сколько людей, столько и мнений... а раз так жарко все обсуждается значит есть, что обсуждать)))
И это не первая Ваша книга где такие горячие дискуссии... и это здорово!
блин... вот этого и боялась... но не может человек по щелчку пальцев измениться... и импульсивность Вики так быстро выключить нельзя... да, сглупила, но и ее понять можно отчасти... вот только фото то кто сделал?..
Агата, спасибо за продолжение)))
Надеюсь, Саша уедет сейчас окончательно, без каких-либо выяснения отношений... Надоело уже...
Надеюсь он не подумает о том что Вика ему изменяет
Но почему опекун то? И взрослая она уже для опеки.
Надеюсь с бывшим она таки не переспала, а просто сделала фото... Хотя для Саши думаю это уже не будет иметь значение (( теперь всё окончательно разрушилось, и кажется с четвертой попытки он таки уедет. Неужели, они совсем не поговорят, как взрослые люди? Хотя кто там взрослый... Лучше бы она пришла и устроила ему скандал, чем всё это. Спасибо за продолжение))
может она напилась, а бывший её немного раздел и положил с собой сфоткав? но вообще это поидиотски с её стороны идти к бывшему которого сама и оскорбляла. а Саша наверное уедет((( молча. и встретяться оги через время когда ей уже уже 25 будет....наверно. спасибо за проду
Слов нет , полное разочарование в Вике(((
И что он должен после этого делать?
Просто собраться и уйти
А Вика дура...
Вот это именно то, о чём я и говорила. Молодец, Вика!((( Совет да любовь тебе с Самбуровым, видимо, это и есть та вершина твоей жизни, к которой ты стремилась( Не берусь утверждать, что она переспала с ним, уверена, что нет, но... то, что совершила самую большую глупость, безусловно!
Вот зла не хватает, честно... Вместо того, чтобы дома, не откладывая в долгий ящик, устроить разборки и всё выяснить, она предпочла пьяной, а то может и под кайфом оказаться полуголой в каком-то гараже в объятьях урода, от которого совсем недавно получала по физиономии. Где логика, Вика???? А как же доверие???
Не знаю, как поступит Саша, но это может быть тот случай, когда за такое мужчина может и не простить.
Не удивлюсь ни разу, если он вернётся в Москву, но без неё.
Агата, спасибо ❤️ Пардон за излишнюю эмоциональность, но представила, как было больно Саше видеть ту фотографию, хотя, вот просто уверена, что он ещё пойдёт забирать её оттуда. Да и гаражного папарацци заодно проучит)
А что это мы за Сашу заступались, теперь пора и Вику оправдать! А вдруг самбурову плохо стало? Холодно и одиноко? А Вика мимо шла, встретила, куртку свою бедному обделенцу отдала, да как давай разговоры разговаривать и моргнула, а ее в этот момент сфоткали! Ахах)
Спасибо за проду! И извините за жаркие обсуждения-такие страсти, сложно контролировать чувство справедливости))))
Глупая Глупая Вика... надеюсь Саша адекватно отреагирует
Ну все, теперь Саша наверно молчком свалит в МСК
да..... я думала автор вернет с дороги остившую Вику, но нет.... жаль
Дорогая Агата, спасибо за продолжение. Твой рассказ очень интересный, а главное вызывающий эмоции. Я честно была уверенна что что для писателя это из важнейших факторов, и для него это большой комплимент... так вот, твой рассказ вызывает мощнейшие эмоции, и не важно приятные или не приятные, все эмоции в жизни важны, они нам дают ощущение жизни. С каждой книгой мы проживаем еще одну жизнь. По этому я надеюсь что в дальнейшем не будешь обижаться на нас читательниц)))))), мы же так переживаем и соучаствуем нашим героям, и естественно хотим высказать свои эмоции по поводу наших любимчиков))))). И я надеюсь ты нас простишь таких эмоциональных и не спрячешься больше)))). Мы же тебя лююююбим!!!!
И да, Вика дура дур в этой проде)))), вот такие эмоции))))
Ну,что сказать?понятно,что фото выслал бывший,а не Вика,мол вот ,посмотри,а Саше надо собраться и уехать,ей гужен стресс серьезный,может начнет понимать что то,взрослеть...такой мужчина,возиттсяя с этим ребенком..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена