- Литнет
- Молодежная проза
- Грешники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609859855_57.png
Эксклюзив
Грешники
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Грешники»
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте
Рейтинг:
4444
4444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1964 в Молодежная проза
#4615 в Современный любовный роман
Полный текст
136 стр.
Публикация:
05.01.2021 — 05.03.2021
Аннотация к книге "Грешники"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун
Другие книги автора
1654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня молодая, импульсивная. Автор, мучает простое любопытство:эти двое найдут дорогу друг к другу?
Жалко конечно , что так вышло(((
Он наверно ее и слушать больше не будет
А как же эта девочка хотела! Добилась !
глупо так всё
по моему это полный пипец, слон и моська. как то так...
Жалко Сашку (
Чего и стоило ожидать... Грустно :(
Но и Сашу можно понять, какой мужчина после таких фото будет сидеть с чаем и тортиком ждать встречи после «измены» — никакой. Наворотили они делов, как бы на хеппи энд вырулить то? Надеюсь, все наладится, но как?
Вот честно, даже не жалко Вику, без злорадства конечно. Но только отъезд Саши её хорошенько встряхнет и заставит переосмыслить свое поведение и контролировать порывы ревности. Если захотела взрослого мужика со всеми достоинствами, будь добра соответствовать. А так чем ты лучше той же Оли?
Это был отрезвляющий "пинок"
В идеале ей бы до учиться, а летом, если не перегорит приехать в Москву и поступать. Ну и поступками доказать свою "взрослость", если Саше это актуально ещё будет.
Мда,тут кому-то надо поумнеть немного. Вот ну кто в здравом уме, будет брать выпивку от бывшего (тем более когда он козёл). Интересно,что дальше будет. По логике, можно разделить их на некоторое время. Ну что бы девочка поумнела,а он остыл. Но все равно,это решать автору. А я жду продолжения.
Допрыгалась, стрекоза?) ну что ж, это очень по взрослому - уйти без скандала, уступив место сопернику, раз любимая его выбрала. Но блин... теперь и не доказать ничего и никому...
С одной стороны понимаю реакцию Саши, что уж тут говорить после увиденной фотки, разумное решение уехать. А с другой стороны, он поступил как не повзрослевшая Вика. Почему было не дождаться, не взглянуть в глаза и не сказать "Прощай"?! Спасибо))
Пусть уже уедет , как в детском саду ! Побудут на расстоянии и лучше все поймут , можно и по телефону поговорить ,возня мышей какая то Спасибо!!!
Без комментариев. Что-то я расстроилась. Жду главу, может что-то хорошее случится))
Вот это конкретная подстава.... Ну что Вика,почувствуй всю гамму от своих необдуманных поступков... Пора взрослеть. М-да во дела... спасибо за проду!!!)))
Ну этого я и ожидала, сама б она ни за что не стала так делать, но... теперь то уж все случилось и произошло. Только надеюсь, что больше ничего с ней делали, а то устроит ей травлю Самбуров.
А Саша, Саша мужик, после ее побега ночью, неотвеченных звонков, фото такая реакция была ожидаема. Ну не готова она пока к серьезным отношениям, нужно расти
Спасибо большое!
Агата, огромное спасибо за проду! Очень волнительно за наших героев, а только все наладилось. Думаю наша девочка что-то придумает чтобы Сашу вернуть))) Ждём с нетерпением продолжения...
В какой-то мере Саша и Вика друг друга стоят: одна допсиховалась, второй тоже решил, что нечего разбираться и что-то выяснять.
Теперь либо оставаться здесь, либо мчать в Москву.
Спасибо ❤️
Агата, пробежала по комментариям - эмоций у все разные ( свои я придержу при себе ;-) )
ведь если посмотреть на Ваши ответы - Вы бы уже несколько прод написали, а мы дальше "пускали слюны" на монитор от восхищения этой истории.
Спасибо за понимание и терпение.
Постараюсь больше сильно Вас не отвлекать ;-). ;-). ♥️♥️♥️
отчего у меня ощущение, что Викина подружка Катя либо сегодня вместе с Сашей, либо чуть позже поедет в Москву, а в Москве получится как в той пословице: дайте воды попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде. Я останется Катя временно пожить у Саши, а ничто так не постоянно как все временное. Мужчина и молодая девушка на одной территории, рано или поздно отношения перейдут в горизонтальную плоскость(((
Вику жаль!) поехала то она к подруге пожаловаться, а ее просто тупо подставили!) в очередной раз она получила удар в спину от близких людей(((
На такое способен,только завистливый человек и это возможно Катя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена