Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542132

Текущий рейтинг:
#1462 в Молодежная проза
#3290 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 12:09:12

Тоже мне блин 30 летний истеричка, про ответственность пел и защиту, а в такой ситуации уходит ничего не сказав, и пусть валяется там непонятно с кем и в никакущем состоянии. Как он себе это представил: "Сфоткай, типа я сплю и меня обнимают, а потом ему отправим" Так что ли? В таком случае он недалеко от мелкой ушёл. Такой же импульсивный, не ему мелкой про это морали читать.

avatar
04.03.2021, 18:45:49

И вот что я тут надуматыквил, за чашкой кофе и сигаретой, на перерыве, на работе:ведь Самбурик то не очень то далекий малый, ему в голову наврятли придет, сфоткать, отослать и т.д и тогда драка, не с его мозгами такое проворачивать подрбное, кадется мне что тут третья сторона заинтересована в размолвке Саши и Вики..... И подозрения падают на Рогачёву... Помнится мне она там собиралась в Белокаменную свалить, да никто не зовёт, а тут гля какой вариант нарисовался, грех не воспользываться, шепчи на ушко Самбурику, а он как послушный песик всё исполнит, так сказать "чужими руками".... А там фига знает, может кофиии сильно мне в голову дало и меня понесло))))

avatar
04.03.2021, 10:46:36

что значит "бросил"? вполне нормальная реакция взрослого человека,без скандалов,без истерик и выяснений отношения,просто уйти

avatar
04.03.2021, 18:42:21

А я бы ушла от нее не из за того что аж сфоткалась/ сфоткали или пошла туда куда не надо было. Будь я Сашей бросила бы ее только за то что ушла из дома. И возмутился (я) бы только за то что подумала хрень, и обвинила без суда и следствия. И не просто обвинила, а и казнила, убила отношения. Не готова для отношений? Так уж и быть, проехали и идем дальше. И хоть убейте меня и тапками кидайте, вижу много любительниц тут, (понимаю теперь почему автор отключает комментарии), я все равно такого мнения.
P.S. Агата держись, мы с тобой!

avatar
04.03.2021, 13:40:02

Надеюсь, что хоть теперь она возьмётся за голову и свою жизнь.Позврослеет и завоюет нашего Сашку снова.

avatar
04.03.2021, 12:08:42

Ну что ж,теперь ждем его в качестве опекуна,ведь буктрейлер нам об этом намекал?

Не стал разбираться, не стал выяснять, а собрал вещи и свалил в туман. Ведь знает же, что это она от ревности убежала, знал что бывший ей не нужен, а всё равно повелся. Надоело возиться с девчонкой. Так с самого начала надо было бежать. Мы ведь в ответе за тех, кого приручили.

Допсиховалась((
С праздником! Интересных задумок, замечательных строк и неугасаемого вдохновения!

avatar
04.03.2021, 13:45:39

Грустно все сложилось... Обсоятельства против них. Хотя от Саши я ожидала более взрослых поступков. Он же понимает, что она моложе, импульсивнее. И вечно во что-то "влипает". Хотя бы должен был разобраться в причинах её поступка, поговорить. А он сбежал, значит, выходит, не так уж сильно и любил её. Просто льстило внимание молоденькой девчонки? Ведь доверия с его стороны тоже нет, раз уехал молча.

avatar
04.03.2021, 12:34:36

Будет крутым уроком, не бросаться в омут не выяснив обстоятельства. Увы, прям как в жизни. Его вообще не за что осуждать. Можно за то что поступил как она и сделал выводы не узнав на самом деле что произошло, но уже за то что ушла, не доверяя ему, уже по больше предательство чем то что оказалась в постели с кем то там. Но для него ситуация на много страшней выглядит чем та что она увидела у себя дома. Его реакция адекватна.

Ну вот и всё... Логичный конец отношений, в которых нет доверия(((
Может быть хотя бы после этого Вика поймёт, что нельзя всё решать с горяча, нужно хотя бы уметь выслушать человека, прежде, чем выносить приговор.
Уверена, что Саша разбит, а Викина выходка просто оказалась последней каплей, склонившей чашу весов к возвращению в Москву. Возможно, сейчас он попытается выбросить её из головы и забыть обо всём, посмотрим, удастся ли((
Агата, спасибо ❤️ Печалька страдальная(((

avatar
03.03.2021, 14:13:28

Бывший все организовал в лучшем виде, напоив её чем то и сфоткал

avatar
04.03.2021, 11:38:11

Скажите, а книга будет однотомник или нас ждёт эпилог и потом вторая часть?

Спасибо за проду. Логичный конец отношениям без доверия...Да и 15 лет разницы в возрасте - это много, люди разных поколений, опыта, мировоззрения ... Жаль... Печалька ... Но может боль пройдет и встреча ещё впереди.... На ХЭ можно можно рассчитывать, а то нервы уже ни к черту?

avatar
04.03.2021, 10:58:20

Логичный исход сложившейся ситуации... Они оба были не готовы к этим отношениям. Вика убежала из дома не выяснив отношения, так же себя повел Андрей. Обоюдной страсти, к сожалению, мало для построения отношений((( Пока им не по пути. Вике нужно вырасти, а Андрею просто пока остыть...

Будет ли прода сегодня?)

avatar
03.03.2021, 12:03:39

МдЯ.... Что то подобное я ожидал, что от бывшего, что от Вики... Нус будем смотреть чьё лицо оторвется от мест прикрепления)

avatar
03.03.2021, 11:46:08

А Русик только фото сделал? Она же ничего не помнит. Он ведь мог что угодно сотворить с ней в этом состоянии (и не только он один). Саше нужно срочно забрать ее из этого города. Пропадет она тут совсем.

Ой,блииин!Вот начудила!!!!

avatar
03.03.2021, 10:56:16

Так и хочется французскую поговорку про остроумие на лестнице процитировать)