Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542135

Текущий рейтинг:
#1964 в Молодежная проза
#4615 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 21:04:54

Много разных эмоций испытала при чтении этой книги, очень остро и жизненно ярко откликнулись диалоги, события и чувства главных героев во мне ❤️ Крутой роман Агата 😍, реально впечатлил своим содержанием 👌🔥♈🔥

avatar
13.08.2025, 11:31:14

Браво! Но больно, бегу читать вторую часть.

avatar
06.12.2023, 23:58:06

Настоящий мужчина-это точно про Сашу. Не возможно не Влюбиться. Пусть Вика и взрывная, но как героиня она мне понравилась, особенно когда стала меняться. Конечно, нужно время... Огромное спасибо, Агата. Побежала во вторую книгу

avatar
01.03.2023, 17:09:44

Какое счастье, что есть вторая книга! Продолжение... Если бы все закончилось так, я бы не пережила... Агата, еще раз спасибо за замечательную историю!!!

avatar
05.01.2023, 19:46:54

ЦпчвеВу

Конечно,как можно было не влюбиться в ТАКОГО Сашу??!-Взрослый,ответственный,сильный,красивый...Конечно,и не без недостатков.Но,в целом,очень притягательном.Особенно для такой эмоциональной,одинокой,ранимой девушке.Очень грустный конец книги.В жизни много примеров пар с большой разницей в возрасте.Всегда главное в отношениях доверие.Потеряв его,очень сложно согласиться на второй шанс.И это очень и очень грустно.Жизнь одна.И хотелось бы чтобы ценили её каждый миг.Очень хочется счастья героям! Спасибо большое автору за такую проникновенную историю! Всё очень реалистично и чувственно.

Шикарная история, как бы то ни было. Читая, осуждала поступки Вики и одновременно ностальгировала. Огромное спасибо за чудесное начало! Бегу читать вторую часть!!)))

avatar
17.11.2021, 10:13:57

Ох уж, эти грешники. Красиво. Спасибо!

avatar
09.11.2021, 16:09:59

Читала не отрываясь, спасибо.

avatar
04.11.2021, 13:25:31

Очень нравится история, очень. Как написано, по простому, все эти ситуации, нервы, истерики на пустом месте, какие-то "додумывания" себе в голове, импульсивность, глупые поступки)) Все как в жизни. Я не знаю, какие были те люди, в молодости, которые пишут про ГГню, что она их бесит, и они "не могут это читать") Наверное ничего интересного в их молодости не происходило)) Я - спокойный, адекватный, абсолютно уравновешенный человек, который ко всему относится с юмором и на позитиве. В свои 30)) Но лет в 18-19 я была такая же, как Вика!)))) Ее мысли, поступки тупые, на эмоциях, все откликается)) Прям вспомнила прошлое)) И самое главное, что есть же че вспомнить!))) Лучше так, чем в 19 быть унылой какашкой))))

avatar
27.09.2021, 12:23:05

Как найти вашу страничку в контакте?

avatar
06.06.2021, 12:03:14

Спасибо

А нельзя подключить прослушивание к книгам Грешники и Бывшие

avatar
21.05.2021, 18:28:40

Поздравляю с открытием продажи книги! Успехов и благодарных читателей!

avatar
21.05.2021, 18:02:02

Поздравляю! Успешных продаж!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на эту книгу?

avatar
20.05.2021, 20:31:40

С нетерпением жду

avatar
19.05.2021, 14:11:58

❗❗❗
РОМАН УХОДИТ НА РЕДАКЦИЮ. 21.05 БУДЕТ СНОВА ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ДЛЯ ЧТЕНИЯ.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА

avatar
19.05.2021, 09:25:35

Агата, как всегда великолепно. Ни на что не похожие истории, а отсутствие так желаемого ХЭ даже радует.

avatar
18.05.2021, 00:47:15

Спасибо, Агата! Дождалась завершения книги и теперь залпом читаю. Первую книгу проглотила, теперь ныряю в продолжение. Всё,как всегда, супер!!!