Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8735 1542219

Текущий рейтинг:
#1144 в Молодежная проза
#2624 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 18:26:44

Ну ни как ему до Москвы не доехать

avatar
11.02.2021, 15:02:56

Не судьба доехать до Москвы)))

Ну тут уже сама судьба позвонила... Всё Саня, беги спасать девочку) Да и от себя не убежишь, как ни крути - звезда Виктория похоже надолго появилась на твоём небосклоне )
Вот просто уверена, он даже выдохнул, что не успел сесть в поезд)
Агата, прода зачётная! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.02.2021, 13:39:34

это судьба)))

Ну не бросит же он её в таком состоянии!

avatar
11.02.2021, 13:12:25

не верю я вике , ох не верю

Ну, вот Сань, это очередной знак для тебя! Ну, не уезжай никуда, попробуй, жалеть иди благодарить судьбу потом будешь)) А Вика и вправду заболела, или это разводняк для Саши?)) Большое спасибо))

Нельзя ее бросать!! Беги к ней!!! Вот и причина остаться- кто ещё ей поможет?!!

Не судьба Сане в Москву поехать Х)))))) второй раз возвращается))))))

avatar
11.02.2021, 12:35:47

Надеюсь он к Вике даа?

у него прямо дежавю ^_^ а может это знак, Саша?..
чисто теоретически температура у нее могла и на самом деле появиться... да и врать смысла не особо много, потому что обман бы Сашку наоборот отдалил...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
11.02.2021, 12:14:08

че то мне кажется Викуся решила смухлевать с этой простудой) что бы не уехал Санек! посмотрим)
пасибки!

avatar
11.02.2021, 11:46:50

Не судьба ему уехать в Москву...

avatar
11.02.2021, 11:40:54

Саша не может уехать.Как остааит Вику.Одинока и позаботиться о ней некому.Спасибо❤ Интересно и волнительно.

avatar
11.02.2021, 11:37:35

Попал Саша конкретно . Так и будет у него теперь день сурка , на вокзал - с вокзала , хоть телефон отключай .
Спасибо .

Вике очень одиноко, Саша взрослый мужчина. Спасибо❤️. Жду проду с нетерпением.

avatar
11.02.2021, 11:27:58

Ууууууу, детский сад какой то. Останется - козел, уедет - так же козел. Вот девки умеют. ))))))))))))))) еще с надеждой что она не обманула.

avatar
10.02.2021, 17:24:55

❤️❤️❤️Буду надеяться на лучшее. :)

avatar
11.02.2021, 18:48:00

Ну если это не хитрость, то их сама судьба сводит))
Спасибо большое