Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8735 1542219

Текущий рейтинг:
#1144 в Молодежная проза
#2624 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 01:38:32

Ну и долго он ломаться будет? Она уже в открытую атаку пошла!

avatar
08.02.2021, 09:58:10

двое типа взрослых людей

avatar
08.02.2021, 07:22:08

Большое спасибо, Агата❤❤

Ну и вы-держ-кааа

avatar
07.02.2021, 22:34:24

Какой сильный мужчина! Была б я мужиком ни за что не удержалась!

И кажется кто-то решил идти ва-банк, но... все планы в очередной раз спутает птица Обломинго) Печалька :((

avatar
08.02.2021, 00:53:34

Красава.

avatar
07.02.2021, 21:57:50

Уф... Пошла жаришка)))

Вика чуток протрезвела и решила подойти с другой стороны?)))
Звонки из Москвы явно не просто поздороваться.
Спасибо ❤️

avatar
07.02.2021, 18:32:55

Ох, Вика, провокаторша, и да выдержит ли Саша такой накал
Спасибо!

avatar
07.02.2021, 16:59:45

вот мне интересно, Саша себя на прочность проверяет, сколько выдержит?

Провокаторша мелкая. И как мужику себя в рамках удержать?!

avatar
07.02.2021, 16:01:42

Интересно, на долго ли хватит выдержки у Саши?))

avatar
07.02.2021, 15:42:33

Так хочется, чтобы Саша перестал себя вести, как "правильный" мужчина!!! Не сдерживайся и сделай то, что давно и ТЫ и Она желаете))) Спасибо за проду)))

avatar
07.02.2021, 20:20:04

Не могу понять,почему опекун!

avatar
07.02.2021, 14:23:17

Ох, Вика, Вика, решила соблазнить парня. Он и так держится из последних сил, постоянно приводя доводы, что это плохая идея. Но соблазн велик, да, он же не железный. Спасибо за продолжение)

Вика избрала новую тактику?)) Вместо скандала, вместо того чтоб в хлам напиться, решила соблазнить его?)) Ой, Саша, и Вика, и все мы тут ждём когда уже ты наконец-то плюнешь на всё! Интересный вечер их ожидает)) Спасибо))

avatar
07.02.2021, 14:10:29

Саня, сколько можно. Плюй уже давай)))

avatar
07.02.2021, 14:02:53

А вот я почти уверена, что Александр железный... робот, а не человек. Агата, поменяйте моё мнение, пожалуйста)