Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8735 1542208

Текущий рейтинг:
#1142 в Молодежная проза
#2620 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да пусть уже всё идёт не по плану, давно пора!)) С тобой Саша Вика и про клубы забудет. Саша кажется начал ревновать её)))

да уж точно в паутину попал ^_^ но может не так уж и плохо это ^_^
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
02.02.2021, 09:48:45

бедный Санек! отстойное пойло пьет, танцевать заставили) девчушку из неприятностей выручай!)) и на ней же и залип конкретно;)
спасибочки большое!

avatar
02.02.2021, 12:00:25

Детский сад ) Наверное , 19 лет у многих ещё ветер в голове . Но я вот подумала , не все после школы идут учиться дальше , некоторые уже начинают работать . То есть взрослые ответственные люди по идее . Но у Вики взросление видно в пути задержалось . Она и правда ведёт себя как неразумное дитя . Если уж ей так хочется время с Сашей проводить , не в эту полупьяную толпу его тащить . Оторваться она и без него сможет , он сидеть возле неё всю оставшуюся жизнь не будет .
Спасибо .

avatar
02.02.2021, 12:45:04

Саша завяз по уши, и уже ничего не изменить, только пройти через эти отношения

Надо было Саше заказать себе водки, чтобы быстрее "влиться" в атмосферу)
Спасибо

avatar
02.02.2021, 18:16:56

Надеюсь, обойдется без стычек)))
Но Вика, похоже, настроено решительно его охмурить
Спасибо большое

Спасибо за продолжение.

Какие планы, какие планы)))Когда идёт охмурение))) Спасибо большое!!!

avatar
02.02.2021, 13:22:46

Его засосала опасная трясина.

Спасибо за продолжение!

avatar
01.02.2021, 07:56:32

Подача эмоций гг у автора 100%! Полное погружение в историю, читала взахлёб, огромное спасибо за книгу! Я просто в восторге от героев и произведения в целом, вспоминаются свои 18, первая любовь, накал страстей, и те козлы что у каждой в жизни встречались... буд-то переживаешь всё снова вместе с героями! Зацепило и очень близко к сердцу!!!

Вика у нас умеет находить приключения независимо от того одна или нет ^_^
Агата, спасибо за продолжение))

Ох, как же интересно, что там у них за приключения будут!)) Хотелось бы чего то хорошего между ними, но походу будут какие то проблемы...Молодец Саша, что решил пойти туда с ней.

avatar
31.01.2021, 14:52:51

Заинтриговали, что в клубе случится) Вике повезло. Ей ненадо ничего специально делать, чтобы понравится Саше. Естественность, вот что его в ней привлекает. Агата, спасибо!

С Викой вечер не может быть скучным и предсказуемым))
Спасибо

avatar
31.01.2021, 22:28:04

интрига)) что же там опять случится в клубе?))

avatar
31.01.2021, 18:57:49

Вике 19 и ей хочется попрыгать в клубе . Саше это совсем не нужно , но ... назвался груздем , ходи пастухом и смотри , чтобы Вика куда-нибудь не вляпалась . Потому что у неё просто талант находит себе проблем на пятую точку.
Спасибо .

avatar
31.01.2021, 22:07:03

Ну, наверно, в клубе бывший с друзьями будет..... ждём вторника)