Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8735 1542219

Текущий рейтинг:
#1144 в Молодежная проза
#2624 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 18:45:51

Ох, дядь Саш, боюсь не вынорнишь) Чем дальше тем все интереснее)) Спасибо...

avatar
29.01.2021, 21:55:30

А мне почему - то кажется, что Вика и в правду не помнит. Всё таки не трезвой была. И так даже интересно....так Саша ведёт игру)) Вобщем я с огромным нетерпением жду продолжения)

avatar
29.01.2021, 18:25:47

Вика решила прикинуться шлангом.

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

Да помнит она этот поцелуй. Может немного смазано. Но похоже и ей страшновато на трезвую голову сделать шаг навстречу. Да оба они- и хочется и колется.

avatar
29.01.2021, 14:44:25

А не лукавит ли Вика, что ей это "приснилось"?:))) Мне кажется, всё она помнит. Просто почву пощупывает и проверяет реакцию.

avatar
29.01.2021, 14:08:49

Наше свидание))) Поцелуй приснился))) Лиса. Агата, спасибо!

для человека, который всячески старается избежать глупостей, он даже не поправил её по поводу "свидания" ^_^
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
29.01.2021, 12:13:59

а действительно ли не помнит?)))

avatar
29.01.2021, 12:12:01

мммм... ей приснилось))) и если он так уверен, что игра не стоит свеч, почему не уезжает???

Саша сам себе противоречит. Мозг говорит надо ехать, а сердце, что надо остаться)) Надеюсь это их первое свидание не станет последним. А Вика вспомнит, всё что было вчера, просто не сразу. Спасибо))

avatar
29.01.2021, 09:43:50

ну надеюсь в этот раз точно никакой бывшей!)))
а точно ли она не помнит, а!?;)
спасибочки большое!

avatar
29.01.2021, 10:54:05

Хаха, про то, что он был именно с бывшей помнит, значит и остальное помнит))))

Какой разумный мужчина.....а...
Все по сто раз в голове прокрутит....
Выдержка конечно у него мощная....и с бывшей и с Викой)))

avatar
29.01.2021, 00:19:29

Хороший парень. Все правильно, не в таком состоянии отношения начинать. Это конечно сильно сказано, но их тянет друг к другу, факт. Спасибо за продолжение)

Боится, раз закрывается)))
Спасибо ❤️

Капец!!!А дальше????Облом!Жду очень.

avatar
28.01.2021, 14:37:36

Ну где же таких правильных мужиков взять? Спасибо за проду!

avatar
28.01.2021, 13:21:57

какой де ты....правильный герой)))) спасибо за проду♡