Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8735 1542196

Текущий рейтинг:
#1167 в Молодежная проза
#2624 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я надеюсь на то, чтобы Вика ну убежала домой грустить(или совершать какие нибудь не обдуманные поступки), а просто зашла бы в это кафе и спасла Сашу(ну и если уж решила бы совершить что нибудь сумасшедшее, то лучше уж сказала бы что они встречаются)

Да, Саша, Вике ты ничего не обещал, но она тебе очень нравится и тебя к ней тянет! Поэтому скинь с колен эту дуру, и дуй домой, там будет девочка с разбитым сердцем...А Оля жуткая прилипала, узнала, что у Саши кто-то появился так сразу же активизировалась...Спасибо за главу!)))

avatar
22.01.2021, 12:53:59

А у Оли последний шанс получить нормального мужика, настораживает, что только в состоянии опьянения решилась сказать, и точно ли есть у нее чувства или решила избежать проблем?
Лишь бы Вика глупостей не наделала
Спасибо большое

Это Оля!! Воспоминания напали((( жду продолжения))

avatar
22.01.2021, 11:50:34

Эх, вот что теперь с этой пьянчужкой нашему рыцарю делать. А еще надо как то с Викой объясниться. Агата,спасибо!

Мда, попал Саша! Как теперь выкручиваться из ситуации? Ведь ещё с Викой объясняться!
Спасибо большое!

А Оля-то не промах.. Квартиру от бывшего получила, теперь и самого бывшего назад хочет, а всё потому, что это банальная бабская ревность. Увидела или услышала, что он с другой - и всё, такие неземные чуйства проснулись, что просто караул! А какого разводилась тогда, если любила без памяти?! В народе это называется по-другому - собака на сене, сама не ам и другим не дам(( Блин, какого ты появилась ;о((((
Короче, Оля эта нервишки нашей парочке пощекочет.. В данный момент первый шаг сделан и Саньку предстоит успокаивать одну плачущую девчонку, что напридумывала себе уже Бог знает что((

вот ведь... не даром сразу не понравилась она... и чувствовалось, что Антон ей нужен просто, чтоб не остаться одной, а любви там нет... одно ее поведение при первой встречи чего стоило... а тут бывший... да еще и свободен от работы... почему бы не попробовать вернуть... да уж...
Агата, спасибо за продолжение)))

Бедные, бедные, мужики! И как от баб отбиться?! Кругом одни охотницы до красивого мужского тела и так трудно противостоять похотливым бабам.

avatar
22.01.2021, 10:23:04

Саша-то прям нарасхват))) Оля конечно опоздала, поезд ушел, а Саша слишком вежливый и воспитанный)))

Нда..
Сначала от него сама ушла, ждать не захотела, а теперь любовь типа вернулась...
Не верная она..
Не нужна она Саше...

avatar
22.01.2021, 10:06:57

Ну конечно! Оля. Саша красивый и благородный.Захотелрсь бывшей назад.Еще и с другой гуляет , к ней не лезит. Спасибо ❤

avatar
22.01.2021, 09:58:27

Оля осознала, какого мужика просрала

avatar
22.01.2021, 09:58:11

и в этот момент приехала Вика)) я и подумала, что

О хоспади... Оля, тыц пиздыц... Очнулась блин... Как собака на сене, сама не ест и лошади не даст...

avatar
22.01.2021, 09:51:51

Жаль мне Ольгу. Отчаянная попытка вернуть утраченное.

avatar
22.01.2021, 09:48:23

е мое!вот дурная же баба!! сказано же! отпустило! мдааа уж!
спасибочки большое!

avatar
22.01.2021, 09:44:21

ну дура, простигосподи!

avatar
22.01.2021, 13:51:55

Вот же овца эта Оля! Никогда таких баб не понимала... Сама хотела развод - получила. Захотела квартиру - и её с мужика поимела... А как только о другой узнала, так обязательно подосрать надо! Всем жизнь переломать - и Саше (причём не в первый раз) и Антону и Вике.....