Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8737 1542184

Текущий рейтинг:
#1475 в Молодежная проза
#3312 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 18:52:20

Да, дружба бывает разная))

avatar
20.01.2021, 18:33:59

Зайдёт в кафе или сбежит? Жалко Вику. Спасибо за продолжение)

Желание выглядеть лучше в глазах мужчины, первый признак влюблённости.
А что это было, ход конём от противного или случайность?
Спасибо за продолжение, Агата.

Спасибо за продолжение

avatar
20.01.2021, 14:33:52

Саша спектакль решил устроить для Вики?

avatar
20.01.2021, 14:00:52

Обозналась или не так поняла? Ну что-то совсем на Сашу не похоже...

avatar
20.01.2021, 13:09:53

Ох, блин жаль конечно Вику.Спасибо большое! Саша на расхват

avatar
20.01.2021, 13:09:46

И что за брюнетка

отчасти некая обида за Вику есть сейчас... но... по сути то они друг другу никто ещё... да и неизвестно ещё что именно там произошло... а брюнетка случайно не Оля там?..
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
20.01.2021, 12:08:04

упс!! че за дела??? что за брюнетка ???когда успел подцепить то??? ээх...а она вся такая прокачаная, на кэблах!!
ооох...жду дальше!
спасибочки большое!

Вот и когда он успел уже ?!!

Спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2021, 11:26:05

Ну Саша)))

avatar
20.01.2021, 10:55:41

Вот это да! Это кто нашего Сашу там уже облизывает? Вика то подругой быть совсем не согласна! Интересно, струсит и сбежит, а потом как ёжик опять иголки выпустит или хватит смелости зайти в это кафе и до играть роль до конца?

avatar
20.01.2021, 10:43:17

Это точно Саша ? Или похож ?
Вика не понесётся же на эмоциях к своему извергу ?
Спасибо.

avatar
20.01.2021, 17:38:00

Ох Агата надеюсь неразычеруете в Саше , надеюсь он не будет думать тем что у него между ног, аж тошно стало от сцены котороя увидела Вика .Не хотелось бы разочароваться сложившейся образе Саши как о настоящем мужчине чести.

Офигеть конечно...
Девочка так старалась , кучу дел переделала, а он? Целуется....
Зайдёт или убежит?

Очень интересно! На долго ли хватит терпения у Саши? Спасибо, жду продолжения.

Надо было калаш под подушку дожить. Для самоуспокоения))
Спасибо ❤️

avatar
19.01.2021, 15:58:49

Агата,книга оооочень интерестная и завораживающая.Спасибо за буктрейлер.