Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8737 1542183

Текущий рейтинг:
#1476 в Молодежная проза
#3309 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас этому набыченному между ножек и настучат;)
Спасибо ❤️

avatar
16.01.2021, 00:52:35

Вовремя Саша возвращается, пора приступить к урокам воспитания))
Спасибо большое

avatar
16.01.2021, 10:23:05

Класс, спасибо!

avatar
14.01.2021, 23:03:48

История зацепила. Жду подписку. Спасибо!

Она подкралась незаметно ;0))
Со временем рядом с Сашей она ещё самым милым созданием станет ))

avatar
14.01.2021, 12:13:19

Саша монстр, так владеет собой))) офигеть

avatar
14.01.2021, 12:13:26

хех)) и как тут уснуть то с молодой и красивой!))) бедовая и колючая Вика совсем! вот может Сашка как то ввтащит ее из этого болота! в которое ее жизнь затянула!
спасибочки большое!

avatar
14.01.2021, 12:06:56

Как это мило... Под одеяло юркнула, голову на плече положила. Саша теперь ни о чем кроме неё думать не будет. Тут два варианта, либо её в Москву увозить надо из этого болота, а там соблазнов много, либо с ней здесь оставаться, а тут бывшая жена за него похоже активно бороться начнёт или ещё кто.... подруга например.
Разбушевалась моя, фантазия

Всё чудесатее и чудесатее. Девчонка похоже сама не понимает, что ей в жизни надо. Куда бедовую головушку приклонить. Вот и нарывается на таких типов, как Рустам. И если бы не случайное появление Саши, сломал бы её этот козел.

avatar
14.01.2021, 12:24:29

Милота то какая)))

avatar
14.01.2021, 12:35:46

Теперь не зря Рустам теперь ревнует))) карма пришла) спасибо за продку!)

avatar
14.01.2021, 12:35:48

Бедный недолюбленный детёныш.
Бедный Саша, теперь еще и не спать из-за такой красоты под боком) Агата, спасибо!

колючка то немного отошла ^_^ но видно по ней как ей трудно держаться сильной... и одиноко... а вот Саша... вот это выдержка то у него конечно...
Агата, спасибо за продолжение)))

Сашка - кремень мужик!))) Нам такой нужен, пусть Викусю научит уму разуму))))

avatar
14.01.2021, 14:03:02

Бедная недолюбленная девочка,трудно Сашке придётся, пока начнёт таять лёд её души.И забирать её надо в Москву,в этом городишке ей не сдюжить одной. Спасибо, жду вердикта автора)

avatar
14.01.2021, 15:04:51

Терпения у мужика вагон.

avatar
14.01.2021, 15:48:50

Глядя на неё, не удивительно, что она просто кладезь для неприятностей!! А Саша вообще кремень, мне б такое терпение))

avatar
14.01.2021, 19:26:46

Спасибо!!! Жду продолжения))