Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8737 1542170

Текущий рейтинг:
#1469 в Молодежная проза
#3302 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 20:45:20

Отчаянно нуждается в поддержке, защите и... любви. Вот и пришла за первым и вторым к Саше. Ведь он примчался к ней на помощь, не уехал домой. О любви... это конечно, вряд-ли сейчас к нему, но и чтобы вот так почувствовать что рядом тот, кто готов защищать, именно это ей необходимо. Спасибо за продолжение)

avatar
14.01.2021, 21:14:23

Скажите, а история будет иметь подписку? Или будет бесплатная?

Боги сна могут и не услышать)))
Спасибо!

Аааааа, книга огонь, когда уже можно будет полностью прочитать... Агата вы просто супер!!!)))))

avatar
13.01.2021, 16:26:24

Научить уважать женщин, это конечно, здорово и правильно. Только боюсь, наживёт себе Саша проблем, на этом учёба и закончится. С такими, как Рустам говорить бесполезно, есть кому отмазать если что, вот и вытворяет что хочет. Спасибо за продолжение)

avatar
13.01.2021, 21:46:05

Ну разве бывают такие идеальные Саши???
Есть контакт!!!
Спасибо за проду, жду следующую)

avatar
13.01.2021, 21:23:26

Ой как хорошо, что остаётся, только от таких товарищей, как ее ухажёр, обычно много проблем бывает. Но ничего, вдвоем справятся
Спасибо большое

avatar
14.01.2021, 00:35:35

Ох, Сашка, может и виною твой синдром супермена, защищающего всех на свете, но ты действительно в нужном месте в нужное время, Видать, сам бог послал тебя в помощь этой борзой девчонке, помоги разрулить её проблемы, ведь больше и некому, Мы на тебя надеемся, спасибо)))

avatar
13.01.2021, 23:29:15

Ну теперь ждем-с появления Рустама

Есть ещё защитники!!!! Спасибо большое!!!

avatar
13.01.2021, 16:57:54

Спасибо за проду.

avatar
13.01.2021, 16:19:22

охохо, выпускайте бычка! сейчас дядя научит уму-разуму!

avatar
13.01.2021, 15:50:35

Кому то достанется

Думаю, Саша научит, женщин уважать! Спасибо

Не думаю, что одной "беседы" будет достаточно, чтобы научить парня правильно с дамами общаться. Слишком много времени он вел себя иначе.
Спасибо

avatar
13.01.2021, 13:41:02

Дядь Саша ... Насколько она одинокий человечек . Хотела жить одна , ну так у подростков частенько такой максимализм на самостоятельность пробивает . Но оставить девчонку одну в этом заштатном городишке , а самой укатить в Москву . По Сашиным мыслям , они не перебиваются с хлеба на воду . Могли бы девочке квартирку снять в Москве или ближнем Подмосковье .
Спасибо .

avatar
13.01.2021, 13:33:21

проучить то его точно стоит! но боюсь, что Санек когда ты уедешь, ей будет полный ппц! думаю, что уезжать Саша тебе не стоит!)) можно тут пожить, вытащить Вику из задницы этой!)
жду дальше! спасибочки!

avatar
13.01.2021, 12:16:39

Такие, как Рустам слов не понимают, да и кулаков тоже. Отмороженный на голову. А когда есть связи в полиции так еще и хозяином жизни себя считает. Агата, спасибо!

avatar
13.01.2021, 12:14:01

Саша супермен))) девочку нужно защищать!