Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8737 1542170

Текущий рейтинг:
#1469 в Молодежная проза
#3302 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 11:55:59

От таких " людей" никто не застрахован. Попала так попала. Тем более Рус попривык уже помыкать, теперь понадобится время чтоб его урезонить. И отбитость на все голову не вылечишь. Спасибо за продку!

такого переубедить то уже вряд ли получится, но и хорошенько проучить лишним не будет... равно как и Вику одну оставлять точно нельзя...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
13.01.2021, 10:52:40

Каков герой. Не уеду, пока не научу уважать женщин, ну и за одно пока Вика в меня не влюбится. Ну это как приятный бонус за нероймтво. Ха ха.
Мне нравится ход его мыслей.

avatar
13.01.2021, 10:51:25

ну не знаю...научить таких психов врят ли получится,а вот проучить и чтобы дорогу забыл можно попробовать

Чует моё сердце, что никуда Саша теперь не уедет)) Даже если он Рустаму популярно «объяснит», как нужно вести себя с девочками, Вика будет ходить и оглядываться, а такой вариант наш герой не приемлет. Отсюда вывод: постоянная защита ввиду присутствия рядом с девушкой )) Молодец, чел, это по-нашему! ))

avatar
13.01.2021, 00:41:00

случайно наткнулась на вашу книгу и пропала... Саша самый настоящий мужчина! с большой буквы м! так и хочется потискать! прочитала и хочется ещё, буду с нетерпением ждать проду

Спасибо! огонь книга!

Не сможет Саша оставить вредину одну, по-другому устроен.. Угораздило же её связаться с придурком, который ещё и каждый раз тумаков отвешивает (( Теперь ей без телохранителя никуда ((

avatar
12.01.2021, 20:27:45

как мне нравятся адекватные мужчины в произведениях) Хороший мужчина с понятными поступками) мечта)
спасибо за интересную историю)

Классная история! А Саша- чудо, настоящий мужчина, защитник! Вика, надеюсь, увидела разницу. Жалко девчонку, совсем одна, нелегко ей приходится.

avatar
12.01.2021, 11:40:05

Саша мужик до мозга костей, настоящий, уехать не смог, главное, чтобы успел, пока этот Отелло недоделанный дверь не выбил. А Вику очень жаль,ещё по сути ребёнок, справляется, как может,и учёба и работа, и...неадекват впридачу) Спасибо за продолжение)))

avatar
12.01.2021, 12:01:51

Вот настоящий -то мужик!

avatar
12.01.2021, 11:51:23

класнный мужик

avatar
12.01.2021, 20:36:18

Вааай, настоящий мужчина, молодец, пора присмотреть за Викой))
Спасибо большое

avatar
12.01.2021, 11:32:33

Всё таки есть что то завораживающее в военных... даже в отставке таких мужчин сразу видно) очень интересное начало, ждём продолжения)

avatar
13.01.2021, 00:23:12

Угу, уехал домой. Да как тут уедешь, когда Отелло местного разлива чёрти что творит. Жалко девчонку. Спасибо за продолжение)

avatar
12.01.2021, 19:40:23

Опасный момент для придурка) Очень жду проду❣️

avatar
12.01.2021, 10:31:21

Санек, красавчик!!! Ой, как я люблю такое всё

avatar
12.01.2021, 10:33:28

ну судя по всеми Вика далеко не такая какой хочет казаться, девочка боится и хочет нормально жить, все таки в таком возрасте одна в квартире, и при этом учиться и работает- это достойно(если можно так выразиться). Мать не настаивала на её переезде в столицу, и Вика скорее всего ощущает себя брошенной и в какой то степени преданной, на счёт парня она сама признает то вляпалась, да вот уйти просто уже не сможет, такие козлы как этот- бараны тупые, у них только два мнения: их и не правильной. Беги Саша, спасай от беды, а то этот придурок сейчас учудит что нибудь, а пострадает Вика... Спасибо за проду и адекватных героев♡