Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8737 1542170

Текущий рейтинг:
#1469 в Молодежная проза
#3302 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 10:32:43

Защитник))

avatar
12.01.2021, 11:38:27

Вот ведь напарница, коллега не доделанная!!! Видимо живёт по принципу"Сделала гадость, на душе радость" . Спасибо))))

вот ведь... собственник чтоб его.. это ж не просто ревность... это реально болезнь... и Вика для него словно вещь, которую не то, что трогать, даже смотреть на неё нельзя... и как же хорошо, что Катя номер телефона Саши выспросила...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
12.01.2021, 11:06:40

зацепило Сашу, по полной программе зацепило

avatar
12.01.2021, 10:36:15

Не может Саша без боевых действий . Даже в мирное время найдёт себе предмет для вправления мозга .
Как можно быть хорошей матерью для ребёнка , бросив другого . А Вике и обратиться не к кому .
Спасибо .

avatar
12.01.2021, 10:32:36

а вот позвонила же) трудно всегда оставаться стервочкой)

avatar
12.01.2021, 10:24:15

Рыцарь мчится спасать принцессу от злого дракона))))

avatar
12.01.2021, 10:18:45

давай Санек! спасай от такого идиота ревнивца! крышу то сорвать у него может! а уехать всегда успеешь!)
спасибочки большое!

Хорошо, что не уехал !! СПГ)) жду продолжение ))

avatar
12.01.2021, 15:24:03

Девочка, подсознательно, почувствовала реальную заботу от совсем чужого человека. Впервые за долгое время. Уедет сейчас и опять одна, со-своими проблемами. А что проблем море, и куда деньги, что присылает мать, уходят, ясно. Гасит долги. Не ясно только, чьи. Потому и работать вынуждена.

avatar
12.01.2021, 15:30:07

Интересно, постараюсь подождать полную книгу)
Отдельный комплимент обложке, очень красиво!

avatar
12.01.2021, 16:29:35

А что уж тут такого грешного, если они и влюбятся ? только что старше он....а это когда то считалось грехом ?

С прошлым попрощался, но в настоящем останется))
Спасибо

Прям интересней и интересней становится. Спасибо. Ждём ждём ждём спасителя

Спасибо за продолжение.

avatar
12.01.2021, 20:44:49

У напарницы язык без костей, ведь знает какой у Вики ревнивый парень. Давай,Саня, наваляй ему как следует. Задолбал уже свою силу демонстрировать слабому полу. Агата, спасибо большое!

avatar
12.01.2021, 23:05:51

Напарница дура что ли