Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8737 1542170

Текущий рейтинг:
#1466 в Молодежная проза
#3293 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 18:51:26

Спасибо большое за проду,жду продолжения))

Блин. Как больно когда любовь заканчивается. Спасибо большое. Ждём ждём ждём продолжение

avatar
11.01.2021, 13:15:28

Начинаю прочтение ❤️ох, чую будет интересно!

avatar
11.01.2021, 13:03:54

Вот это у него выдержка...

avatar
11.01.2021, 11:46:17

ну Саня-кремень!! не поддался на провокации бывшей)) а она что за квартиру решила "отблагодарить"?

Оля хочет и рыбку съесть и поле перейти...Какбэ да, поезд ушел, смотри а то и автобус уедет. Не быть тебе владычицей морскою, останешься у разбитого корыта.

avatar
11.01.2021, 10:18:55

да уж!бывшая прям на улице готова отдасться!)))) правильно говорит Санек! не ломай себе жизнь из -за одного траха! живется с Антошиком, вот и живи!
устоял Сашка!))
спасибочки большое!

avatar
11.01.2021, 10:08:48

Спасибо! Саша хорошо!

avatar
11.01.2021, 09:59:50

От этой Оли ощущение как будто в собачье д***мо на улице наступила . Ещё бы ценник озвучила , ты мне квартиру , я тебе секс по старой памяти . Непорядочная женщина . Ладно бы была одна , а то ведь замуж собралась ( Фууу .
Саша пользуется спросом . И бывшая липнет , и подруга Вики туда же . На жертвы пошла , овсянку жрать стала ))
Спасибо )

Странная Оля надо сказать - собирается за муж за одного, тащит в постель другого, при том что сама же от него же и ушла..
Если хотела его вернуть, не рассказывала бы про Антона, а возвращала..



avatar
11.01.2021, 09:47:34

М-да. Замуж собирается, а сама к бывшему в койку собралась..

avatar
11.01.2021, 16:16:59

как дальше продолжить чтение?

avatar
11.01.2021, 09:40:44

Оля на всю голову интересная, сама же бросила, квартиру ей переписал, и теперь что? одумалась? фу

avatar
11.01.2021, 00:57:45

Автор, спасибо вам за интересную героиню "без розовых рюшей"! У кого не было таких вот больных отношений в 19 лет, и сигарет на балконе в майке, тот не поймёт конечно, но все очень даже жизненно!!! С нетерпением буду ждать продолжения!

Агата, очень понравилась история, спасибо, жду продолжение с нетерпением

avatar
10.01.2021, 22:09:16

Саша очень любит книги
Про героев и про месть,
Саша хочет быть героем,
А он такой и есть. Агата, спасибо большое!

avatar
10.01.2021, 22:42:36

Мне Вика нравится. Колючая не от сладкой жизни, но все с ней впорядке.

avatar
10.01.2021, 19:10:56

Так, так, оказывается Вика испытала удовлетворения, что ее защитили. Значит не все потеряно. Бывает девченки так зацикливаются на своих парнях, что не осознают кто друг, кто враг. Здесь еще есть надежда, привыкания к абьюзу произошло еще не полностью. Спасибо за продку!

avatar
10.01.2021, 13:23:01

Ну вы посмотрите какой прогресс. Наша девочка иголочки прятать начала. Ещё пару раз от Руска защитит, так она ему вообще разрешит остаться.
Себя в 19 лет вспоминаю, как мне парни говорили, что у меня язык ядовитый! Видели бы они меня сейчас(муж говорит я самая добрая женщина). Всё иголки отвалится, когда рядом будет такой мужчина как Саша.