Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542152

Текущий рейтинг:
#1456 в Молодежная проза
#3275 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень захватило, жизненно и натурально ! Здорово написано,потрясающе ! Спасибо !!! Захватывает с первых строк.

Спасибо. Очень-очень понравилось. Ждём ждём ждём продолжение

avatar
09.01.2021, 13:33:08

классная книга спасибо

avatar
09.01.2021, 13:36:24

Не знаю даже что сказать. Этот Рус просто ревнивый гад, терроризирует, бьет. Одним словом абьюзер недоделанный. Чтоб от такого отвязаться мало одного мордобоя. Такое либо само должно отстать. Либо даже не знаю что должно произойти. Спасибо за продку!)

avatar
09.01.2021, 14:15:18

классно он этому утырку ревнивому то заехал!! вот тебе и очканул;) получил славненько! только этот Рус теперь еще больше злиться будет!
жду дальше! спасибки!

avatar
09.01.2021, 19:48:41

Точно, соглашусь с Сашиными мыслями, "толи приколы нашего городка", то ли "бандитский Петербург", но этому абьюзеру он ещё мало врезал...Жду дальнейших событий, спасибо)))

Любопытное чтиво. Спасибо!

avatar
09.01.2021, 23:10:34

Одного раза "казанове" будет мало. Он не поймёт. Закрепить надо)) Агата, спасибо большое!

avatar
09.01.2021, 22:47:30

Интересно, почитаю.

avatar
09.01.2021, 17:31:27

наконец книга с огоньком, а то слишком спокойно было в предыдущих книгах.

а книга будет платной???

avatar
09.01.2021, 15:07:18

не парень прям, а гопник из Бирюлево))) интересно, почему Вика его терпит

avatar
09.01.2021, 23:03:24

Тупое и конченное бабье и малолетняя шмара эта Вика которая только вы****ется и цену себе набивае дешевка галимая без мозгов вот кто она

avatar
09.01.2021, 22:55:42

Всегда бесило когда бабы своих мужиков защищают ябы ещё добавила сверху. Он её лупит а она его защищает. Все бабы которые так делают самые конченный твари и шмары. Которые защищают своих мужиков.

avatar
09.01.2021, 12:29:15

Значит с матерью Вики случится несчастье (и с мужем её) раз гг станет опекуном.

Действительно, когда трясутся за такое «счастье» чего спрашивается вмешиваться?
Спасибо за продолжение.

avatar
09.01.2021, 12:20:06

Грусненько, как то стало отреакции Вики. Ей не надо было возмущаться, просто молча развернуться и уйти работать. Пускай мальчики сами разберутся. Так сказать нейтралитет сохранить.

avatar
09.01.2021, 11:51:28

Вика дурочка, такой шанс был избавиться от этого "жениха"

avatar
09.01.2021, 10:50:18

Всеее,потекла слюна по гг,хороший мужчина-правильный.???

Вика глупая , видимо живет по принципу - бьет значит любит... а зря..