Книга. "Грешники" читать онлайн
Эксклюзив

Грешники

Цикл: Дилогия. «Грешники»

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
4444
8736 1542135

Текущий рейтинг:
#1964 в Молодежная проза
#4615 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

05.01.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Грешники"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»

– Мама, кто этот мужик? Я пришла домой, а он сидит на моей кухне! – шепчу в трубку, подсматривая в замочную скважину за незваным гостем. На замок закрылась, дурочка. Да ему мизинцем достаточно пошевелить, чтобы разнести дверь комнаты в щепки. – Огромный такой, в берцах. Кто он?
– Это брат Марата. Он приехал в город на пару дней и ему надо было где-то остановиться. Ну я и дала ему ключи от нашей квартиры. Ты против?
– Не знала, что у моего нового "папочки" есть брат. А если он психопат? Или того хуже – извращенец?
– Ну что ты такое говоришь, Вик! Не бойся, он тебя не тронет.
-----
Он пришёл в мой дом ночью. Чужой. Незнакомый. Взрослый.
Моё грешное безумие. Мой... Опекун

1654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 15:52:06

Спасибо за кусик ))
Мысли мужчинские всегда читать интересно . А уж такого "приличного" тем паче ))

avatar
06.01.2021, 15:50:50

ну Сашкины мысли будут очень интересны! это даже не обсуждается!;))))
горячий же парнишка!:)
спасибочки большое!

avatar
06.01.2021, 15:30:56

Спасибо! С новинкой!

avatar
06.01.2021, 16:21:43

я бы ее точно отшлепала)))) от шока отошла и сразу дерзить)))

avatar
06.01.2021, 11:52:38

ну посмотрим, что Саша! и что за задница у нее! может этого ее парнишу на место поставит! что бы руки не расспускал!
спасибочки большое!

avatar
06.01.2021, 12:19:58

Мама устраивает свою жизнь, это понятно, но как можно не волноваться, оставив ещё по сути школьницу одну, без присмотра, в голове не укладывается. Может, и вовремя Саша приехал,поможет козла отогнать,который руки распускает...Поживём, увидим. Спасибо)))

avatar
06.01.2021, 11:36:32

А может и хорошо,что Саша приехал. Поможет с задницей разобраться. Агата, спасибо!

avatar
06.01.2021, 10:43:11

Очень интересно, надеюсь скоро продолжение:)

avatar
06.01.2021, 10:32:31

Спасибо. Ждем-с!

avatar
06.01.2021, 10:11:06

маман молодец

avatar
06.01.2021, 12:28:54

С новиночкой!!!) Начало огонь!!)))))))

маму конечно понять можно.. свою жизнь устраивает... но и такое ощущение, что после своего отъезда судьба дочери её и не особо волнует...
Агата, спасибо за продолжение))

avatar
06.01.2021, 10:05:19

Можете закидать меня тапками , но в 18 лет ребёнок не перестаёт быть твоим ребёнком . Как впрочем и в 30 , и в 50 . Мама имеет право на личную жизнь , кто ж спорит . Но почему-то считает возможным мимоходом подпортить жизнь взрослой дочери . Её муж был в этом городе в командировке , значит есть где остановиться . Почему бы Саше не поселиться в гостинице . Или в своей квартире , которую он делить приехать . Мама просто полный улёт(
Спасибо )

avatar
06.01.2021, 12:09:07

Да, мамаша конечно кукушка. И подселять к взрослой дочке мужика не самая хорошая затея)))

В какую такую задницу Вика угодила ? Оч интересно)

Агата, поздравляю с новинкой!!! начало очень интригующее!!!

С новинкой! Интересное начало!

avatar
06.01.2021, 01:07:25

С новинкой! Читаем.) Вдохновения!

avatar
05.01.2021, 21:07:05

С новинкой!ура, дождались!))) уже нравится, как эмоционально!! Лёгкого пера, в путь!

avatar
05.01.2021, 22:46:15

ураааа, дождалась