https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730393693_82.png
Гром. Тишина твоей измены
Лия Седая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2350 в Романтическая эротика
#820 в Остросюжетный любовный роман
31.10.2024 — 31.10.2024
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный роман! Спасибо автору за эту эмоциональную и интригующую историю!
Лия, эта книга мне понравилась очень!
Сначала я познакомилась с Вашим творчеством на другом ресурсе, там подписалась. Теперь здесь прочитала Вашу книгу. Здорово!
Буду Вашей подписчицей, буду и дальше следить за Вашим творчеством.
Спасибо,
Всем рекомендую к прочтению!
Автору лёгких строчек! ❤️❤️❤️
Класссс!!!
🔥 ❤️
Спасибо Автору и Музу!!! Вдохновения!!!
Автор не хочу вас обидеть.Я читала эту книгу, но только под названием" Измена Грома" и автор была Ксения Бароева.
Спасибо. Мне понравилось. Лёгкого пера и благодарных читателей вам.
Вот так друзья.... Спасибо за книгу.
Замечательная история, читала с большим удовольствием, Спасибо автору за книгу
Спасибо автор очень понравилась история!!! Но я своё мнение не изменила Семён козёл !!!
А Семён козлище ещё тот!!! И подружка Катя очень странная наверно что то знает но молчит.
Классная история! Спасибо за эмоции!
Много в последнее время читала книг про измену. И в последнее время чаще всего попадаются с похожим сценарием, где муж не виноват и его подставили. Откровенно говоря уже подбешивать начали герои подобных книг. Жена сбегает из дома не поговорив и не проверив информацию, муж ведёт себя как глухой и слепой и ничего не замечает, ничего не объясняет и тд. Но вот ваша история очень понравилась. У вас как то получилось, что героиня хоть и наивная, но при этом сильная , умная. Не стала делать глупости, относительно спокойно ушла (когда муж не удосужился нормально сразу объяснить, а стал нести какую-то ересь и командовать) и стала строить свою жизнь. Семен сперва немного взбесил, да ёжкин кот , неужели так трудно нормально объясниться , а не строить из себя доминанта и приказывать ей как послушной зверушке. Но потом реабилитировался. Заботился, оберегал, проявлял свою любовь поступками, а не словами. Вот говорят, что женщину никак нельзя понять, но мужчину гораздо сложнее понять. В общем он тоже не так плох, как показался в начале. Так что на душе остался приятный осадок после прочтения. Давно такого не было.
Кто такая Лена? если была Катя!
Интересный роман. Рада за героев, что все выяснили и наказали завистливых друзей.
хорощий романчик
Супер
Хорошая интересная книга. Спасибо автор
Очень понравилось👍😍
спасибо большое. это было круто, не смогла оторваться. вдохновения и творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена