https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736167183_29.jpg
Громов: Хозяин теней. 3
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#71 в Бояръ-аниме
#1724 в Попаданцы в другие миры
06.01.2025 — 31.03.2025
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль Деда😭, молодежь теперь сама по себе.
Читаю про игры со Светом (и с Тьмой) и вспоминается – спички детям не игрушка
Почему-то кажется, что папаня Савелия имеет ко всему этому ужасу вполне прямое отношение.
Не перестаю восхищаться фантазией автора: там где тьма, всегда есть свет и если на одной стороне кто-то да и живет, то и на другой будет кто-то жить. Странно, что у книги мало звездочек, потому как последнее что мне так нравилось из такого рода жанра- это Последняя из рода Блау.
❤❤❤
Потрясающая по накалу глава, спасибо)
И снова благодарность за главу! Так бы сел и проглотил все, но надо дожидаться продолжения :) Увидела комментарий ниже - то же самое хотела сказать по ходу чтения: тяжело пробраться сквозь диалоги. Пришлось перечитывать по два раза, чтобы ухватить, что происходит и охватить смысл сказанного. Тяжело воспринимать такой рваный ритм в диалогах. Может, это и вправду авторский стиль, уже видимый ранее в других диалогах, но тут-то происходит общение с "высшими силами" и какие на самом деле дают задания и какие раскрывают тайные знания очень хотелось понять. Но в целом, все супер интересно, так держать!
Здравствуй автор!
Что с прямой речью? Авторский стиль (я больше ничего Вашего не читал)? Читается тяжело, маленькие обрывки предложений, как будто говорящий через силу выплёвывает слова.
P.S. Обидеть не хотел. Если получилось - прошу прощения.
Осталось всего ничего - выполнить все обещанное, притом что у Громовых не осталось ни власти, ни людей, ни даже дома. )
Самый лучший момент дня - распинать текучку, спрятаться от всех и наконец то открыть проду! 😍
Спасибо большое!
Экшн пошел😁
Мне нравится как интрига закручена. Хочется чтобы дед выжил…и Еремей
Пусть просто выживут...
Как же Еремей? Живой?
получается, что Воротынцев приехал свататься к родной по отцу сестре?
Чего-то мы не знаем о ангелах...Савелий, бедолага, сплошные обязательства, да такие, что и после смерти не отвертишься.
Ух ты, ангелы, неожиданно!
Карина здравствуйте, огромное спасибо за Ваше творчество, безумно люблю Ваши книги. Читаю запоем. Карина, скажите пожалуйста будет ли когда нибудь возможность купить Ваши книги в бумажном переплете? Очень хочу Ваши книги в домашнюю библиотеку!
Хотим вашу боярку! Все очень правильно развивается и логично.
Не нужно быстрой и правильной. Нам авторскую😊
Спасибо. Мурашки бегают
❤❤❤и хорошо что не быстро ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена