Книга. "Громов: Хозяин теней. 3" читать онлайн

Громов: Хозяин теней. 3

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, российская империя, маги и люди

Читать
Рейтинг:
868
1400 83443

Текущий рейтинг:
#71 в Бояръ-аниме
#1724 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 280 стр.

06.01.2025 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Громов: Хозяин теней. 3"

Продолжаем приключения Савелия Громова в магически-альтернативной России.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 10:37:46

Жаль Деда😭, молодежь теперь сама по себе. 

avatar
20.02.2025, 20:17:17

Читаю про игры со Светом (и с Тьмой) и вспоминается – спички детям не игрушка

avatar
19.02.2025, 15:24:05

Почему-то кажется, что папаня Савелия имеет ко всему этому ужасу вполне прямое отношение. 

avatar
19.02.2025, 17:26:11

Не перестаю восхищаться фантазией автора: там где тьма, всегда есть свет и если на одной стороне кто-то да и живет, то и на другой будет кто-то жить. Странно, что у книги мало звездочек, потому как последнее что мне так нравилось из такого рода жанра- это Последняя из рода Блау.

avatar
19.02.2025, 17:12:35

❤❤❤

avatar
19.02.2025, 14:59:44

Потрясающая по накалу глава, спасибо)

avatar
19.02.2025, 14:32:09

И снова благодарность за главу! Так бы сел и проглотил все, но надо дожидаться продолжения :) Увидела комментарий ниже - то же самое хотела сказать по ходу чтения: тяжело пробраться сквозь диалоги. Пришлось перечитывать по два раза, чтобы ухватить, что происходит и охватить смысл сказанного. Тяжело воспринимать такой рваный ритм в диалогах. Может, это и вправду авторский стиль, уже видимый ранее в других диалогах, но тут-то происходит общение с "высшими силами" и какие на самом деле дают задания и какие раскрывают тайные знания очень хотелось понять. Но в целом, все супер интересно, так держать!

Здравствуй автор!

Что с прямой речью? Авторский стиль (я больше ничего Вашего не читал)? Читается тяжело, маленькие обрывки предложений, как будто говорящий через силу выплёвывает слова. 

P.S. Обидеть не хотел. Если получилось - прошу прощения.

avatar
19.02.2025, 14:11:37

Осталось всего ничего - выполнить все обещанное, притом что у Громовых не осталось ни власти, ни людей, ни даже дома. )

avatar
19.02.2025, 14:04:42

Самый лучший момент дня - распинать текучку, спрятаться от всех и наконец то открыть проду! 😍

avatar
19.02.2025, 12:38:20

Спасибо большое!

Экшн пошел😁
Мне нравится как интрига закручена. Хочется чтобы дед выжил…и Еремей

avatar
19.02.2025, 12:46:07

Пусть просто выживут... 

avatar
18.02.2025, 11:34:31

Как же Еремей? Живой? 

avatar
19.02.2025, 09:37:24

получается, что Воротынцев приехал свататься к родной по отцу сестре?

avatar
19.02.2025, 10:13:49

Чего-то мы не знаем о ангелах...Савелий, бедолага, сплошные обязательства, да такие, что и после смерти не отвертишься.

avatar
19.02.2025, 09:48:15

Ух ты,  ангелы, неожиданно! 

avatar
18.02.2025, 14:05:08

Карина здравствуйте, огромное спасибо за Ваше творчество, безумно люблю Ваши книги. Читаю запоем. Карина, скажите пожалуйста будет ли когда нибудь возможность купить Ваши книги в бумажном переплете? Очень хочу Ваши книги в домашнюю библиотеку!

avatar
18.02.2025, 10:07:20

Хотим вашу боярку! Все очень правильно развивается и логично. 

Не нужно быстрой и правильной. Нам авторскую😊

Спасибо. Мурашки бегают

avatar
17.02.2025, 18:49:21

❤❤❤и хорошо что не быстро ❤❤❤