https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756881136_51.jpg
Громов. Хозяин теней. 6
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#63 в Бояръ-аниме
#1232 в Приключенческое фэнтези
29.08.2025 — 19.11.2025
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! В 32 главе 6 кн. Демидов говорит, что на научно-технической выставке был представлен чертеж самолета. И Савелий про себя думает,что самолетов в этом мире еще нет. А в 6 главе во 2 кн. Лавренитий Сигизмундович рассказывает, как он с матушкой был на авиашоу. И Савелий про себя думает, что самолеты в этом мире уже есть.
Кариночка! Пожалуйста! выложи следующий том здесь! очень хочется, чтобы вся серия была здесь((( Остальные, так и быть, будем читать на другом ресурсе!
Сочитатели, кто-то видел где-нибудь информацию, будет ли восьмая книга или на седьмой всё закончится, как и планировалось?
Подскажите пожалуйста а на этом сайте продолжение будет или придется на другом читать..?
Добрый день, очень жду 7 книгу, так как хотелось бы что бы полный цикл был у меня в одном месте )))
Добрый день, а когда вы выложите сюда 7 часть??
Добрый день. Уважаемый автор, подскажите пожалуйста сколько планируется книг?
Блин, хоть бы объявление какое сделали, что всё, КинА не будет, электричество кончилось 😔
Прочитала почти все произведения Карины Деминой. Каждая серия уникальна по своему. Очень нравятся и сюжеты и слог автора. Вобщем это круто! Вдохновения вам и творческих успехов! С нетерпением жду 7 книгу о Хозяине Теней!
У меня возник вопрос. Это последняя книга цикла или история Громова продолжится?
Очень интересная серия. Вот только жаль что не оконченная, придется ждать продолжения. Надеюсь на скорое возвращение автора с новыми хитросплетениями истории семейства Громовых. Вдохновения и творческих успехов)))
Очень захватывающая и увлекательная серия! Спасибо, Карина!
Карина, а следующая часть будет здесь в процессе выкладываться или как с помидорами?(
Ну как же так? Я привыкла здесь читать впроцесники, каждый раз ждала продочку... Метаться по сайтам не очень удобно. Может уважаемый автор передумает и продолжит выкладывать здесь?:(
Добрый день, подскажите пожалуйста, а когда начнеться выкладка 7 части, с утра жду как обычно проды, а новой книги все нет))) 😎
Фуххх Пыхтя, кряхтя, перебралась на АвторТудей. Автор любимый, мне без её книг ну ни как ( читаю по кругу и каждый раз нахожу что-то новенькое). Продолжаю надеяться, что Карина увидит продолжение серии про Зиму ❤️.
Здравствуйте.
1. Сколько ещё книг с данным героем предвидится, можно ли как-то получить извещение, когда цикл будет завершён.
2. Предполагается ли выкладка всего цикла на литрес? Не оч удобно, когда книги раскиданы по разным ресурсам.
Простите, может кто кинет ссылку на страницу АТ автора, никак мне не найти.
здравствуйте! подскажите , пожалуйста, что такое АТ?) а то тоже мониторю, мониторю, а тут тишина))
Уважаемый автор спасибо за объяснение. С удовольствием буду следить за дальнейшими приключениями Савелия и Ко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена