https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756881136_51.jpg
Громов. Хозяин теней. 6
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#63 в Бояръ-аниме
#1244 в Приключенческое фэнтези
29.08.2025 — 19.11.2025
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, спасибо большое! А когда ждать следующую часть?
Карина, "Некромантия и помидоры" здесь будут выкладываться?
Книга завершена. Увы, при попытке открыть продажи мне снова выдаёт "Ошибку сервера". Со временем пробьюсь, но когда - сложно сказать.
Опасное это дело - Савелия в гости приглашать. Как кула не придет, так везде опасность найдет. :D
Прекрасное продолжение, спасибо за главу! Обожаю эти детективные триллерные расследования!
Большое спасибо!
сколько интересных случаев встречается в мед. практике, особенно связанных с головным мозгом. буквально недавно писали о мужчине, который сделал томограмму и у него вместо одного полушария была большая киста, а человек этого даже не заметил.
Савелий оброс достойными связями. Хорошо иметь умных и влиятельных союзников.
Спасибо! Очень хочется, чтоб обоим братьям Демидовым сопутствовала удача) и получилось и восстановиться, и изловить и допросить всех причастных...
Катерина, спасибо большое за ваши книги- это целый мир, в который хочется погружаться и перечитывать много раз. Очень прошу- пусть будет ещё одна, или на одна, но не комкайте финал, как в ведьмах! Очень впечатлительная история выходит)
Все интереснее и интереснее становится , какой масштаб! Такое чувство , что целителей в свое время кто-то использовал и не для благих дел, прям какое-то восстание или противостояние кому-то и каким-то силам??? Конечно люди разные , но чтобы целители вредили специально, наверное все это для какой-то всеобщей
Благой цели или ну в другое даже верить не хочется , ну или все проще конечно, и идет просто захват и передел власти…. Столько загадок и про экспедицию прям очень интересно , такое чувство что с нее что-то началось или послужило толчком к чему-то , мать Михаила наверное поэтому и «убрали» , что она знала про нее и что там нашли …ведь что-то же нашли?
Ну, всё-таки не так уж и много негодяев в рядах целителей (медиков). Ведь кто-то же им мозги промыл. Наставил на путь предательства основной заповеди НЕ НАВРЕДИ. Не вылечи, ведь всякие случаи бывают, а не навреди. А тут вредят легко и просто. Что за ментальное воздействие на этих целителей ( а также медсестер, сиделок) произвели? Какими идеями их подкупили? Или это просто деньги? Много денег?
Да Николя теперь нарасхват! Глядишь, и снимут с него негласное клеймо изгоя - всем нужен честный и толковый целитель!
Это невозможно. Невозможно так читать. И не читать невозможно. Там такое напряжение, накал! И тут бац, прода закончилась.
Карина, спасибо за проду❤️ Она шикарна))
Ох уж эти невинные ангелы милосердия...Кто же обращает их в свою идеологию? И ладно бы какие-то побирушки были, в то врачи. Они же явно клятвы давали о том,чтобы не навредить.🤔
Я держусь из последних сил, сцепив зубы и всё что там ещё нужно сцепить, и не начинаю читать Громова. Но! Бои ожесточённые и, боюсь, как бы не пришлось сдавать позиции..
Я прямо скажу-изведусь за выходные. Я преклоняюсь перед талантом Карины Деминой! Все так эмоционально сильно написано, картинки в голове как в кино !! Благодарю за мастерство!!
Вот и в каменных чертогах Демидовых не всё ладно. И сюда революционеры лапы протянули. Вот как то деятельность с отъёмом магии и жизненных сил с благородными целями революции не вяжется, чистый криминал. А сиделка всё понимает, как и та медсестра у поезда.
Спасибо, Автор! Шикарно! Ах, сколько здесь закрученных линий! Глаза разбегаются! Хочется читать и про Ворона, и про Одоецкую, и разговор погибшего с некромантом! И как Тимоха поживает, и что у Татьяны, и как распутывают злодеев жандармы. Что затеяли , отправив Савку в гимназию элитную. А тут ещё и с Демидовым сюрприз ! Захватывающе!
Видать целителей склонили толпой на свою сторону, только вот кто стоит над этими революционерами?
Катя, спасибо!
Рядовой целитель на поезде и медсестра в состоятельной семье с колечками от одного артефактора? Вот это размах!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена