Книга. "Громов. Хозяин теней. 6" читать онлайн

Громов. Хозяин теней. 6

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, альтернативная реаль..., бояраниме

Читать
Рейтинг:
714
1603 89828

Текущий рейтинг:
#66 в Бояръ-аниме
#1244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 281 стр.

29.08.2025 — 19.11.2025


Аннотация к книге "Громов. Хозяин теней. 6"

Громову предстоит непростое испытание - учёба в элитной гимназии. И ладно бы надо было только террористов вычислить, но нет, придётся ведь реально учиться. А ещё сверстники вокруг сплошь благородные и любопытные. И самое главное, этих, в отличие от террористов, убивать никак нельзя

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 16:33:19

это где?

avatar
21.11.2025, 17:57:02

Доброго здоровичка, а где седьмая книга обещанная в пятницу?)

avatar
19.11.2025, 11:40:44

Тут не совсем понятно - сначала сказано, что нападавший уничтожил записи (и встаёт вопрос, откуда это известно), потом, что он их забрал. Притом тень Михаила с большой вероятностью видела больше него, но при этом никому не приходит в голову её спросить.

Можно неприличный вопрос задать? А сколлько всего частей планируется? 

Просто я читаю только завершенные. Покупаю все в подписке. И буду продолжать) Просто знать хотелось бы, на что ориентироваться. 

Вообще крайне мало таких авторов, которых ждешь, а потом перечитываешь не по разу. И каждый раз открывается что-то новое, не замеченное при предыдущих прочитываниях.

 

avatar
21.11.2025, 00:07:05

Спасибо! Серия супер! Невозможно оторваться!

avatar
20.11.2025, 09:19:14

По правде говоря, теперь(после 6 книги) я хочу, чтобы Савка вырос, женился на сестре Сереги и занял какую -нибудь должность близ трона государева😂 И по моим подсчётам сие произойдет не ранее чем книг за 10.

Аппетит приходит во время еды. Нда...

avatar
19.11.2025, 20:25:38

Очень надеюсь томов на 10. Затягивает. И уже хочется перечитать с самого начала.

avatar
19.11.2025, 20:05:58

Карина, огромное спасибо за книгу, она просто восхитительна. Самое интересное, что я не люблю сериалы, в том числе и лит, но Вашу читаю в процессе написания с самого начала и не просто читаю, но ещё и дважды перечитала законченные серии!!! Это просто восторг!!! Настолько неизбитый сюжет, очень интересные исторические факты в сносках, да я просто не могу передать свои эмоции. Благодарю за Ваш труд, с нетерпением жду следующую серию и хочу чтобы этих серий было как можно больше...

avatar
19.11.2025, 19:52:00

Добрый день, пишет только ознокомительный фрагмент, очень жду часть (, подскажите книгу еще где-то найти можно?

avatar
19.11.2025, 19:43:56

Спасибо! Всё интереснее закручивается в сюжете! Будем ждать продолжения в следующей книге!

avatar
19.11.2025, 17:34:54

Большое спасибо!

avatar
19.11.2025, 15:14:11

Чудесно)

avatar
19.11.2025, 12:39:25

Доброго здоровичка! А коль скоро ожидать продолжение? Уж очень увлекательно!

avatar
19.11.2025, 12:11:56

7том тоже сегодня будет ?🙏

avatar
19.11.2025, 12:37:49

Интересно Савелий заявил). Что он исправит? Доубьет живых до покойников или вернёт в ранг живых временно-мертвых?)) Он-то тоже вот по разным жизненным обстоятельствам вроде как не живой))

avatar
19.11.2025, 11:55:04

Спасибо! Очень интересно, и очень жду продолжение) 

avatar
19.11.2025, 11:09:00

❤️❤️❤️

avatar
16.11.2025, 16:54:18

Подскажите закончена ? Не начинаю читать , что бы залпом проглотить... 

ориетируюсь на страницы  ~ конец где то рядом? 

avatar
19.11.2025, 10:22:04

Спасибо огромное! 

avatar
19.11.2025, 10:19:11

Спасибо огромное! с нетерпением жду продолжения!