https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756881136_51.jpg
Громов. Хозяин теней. 6
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#66 в Бояръ-аниме
#1244 в Приключенческое фэнтези
29.08.2025 — 19.11.2025
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто где?
Доброго здоровичка, а где седьмая книга обещанная в пятницу?)
Тут не совсем понятно - сначала сказано, что нападавший уничтожил записи (и встаёт вопрос, откуда это известно), потом, что он их забрал. Притом тень Михаила с большой вероятностью видела больше него, но при этом никому не приходит в голову её спросить.
Можно неприличный вопрос задать? А сколлько всего частей планируется?
Просто я читаю только завершенные. Покупаю все в подписке. И буду продолжать) Просто знать хотелось бы, на что ориентироваться.
Вообще крайне мало таких авторов, которых ждешь, а потом перечитываешь не по разу. И каждый раз открывается что-то новое, не замеченное при предыдущих прочитываниях.
Спасибо! Серия супер! Невозможно оторваться!
По правде говоря, теперь(после 6 книги) я хочу, чтобы Савка вырос, женился на сестре Сереги и занял какую -нибудь должность близ трона государева😂 И по моим подсчётам сие произойдет не ранее чем книг за 10.
Аппетит приходит во время еды. Нда...
Очень надеюсь томов на 10. Затягивает. И уже хочется перечитать с самого начала.
Карина, огромное спасибо за книгу, она просто восхитительна. Самое интересное, что я не люблю сериалы, в том числе и лит, но Вашу читаю в процессе написания с самого начала и не просто читаю, но ещё и дважды перечитала законченные серии!!! Это просто восторг!!! Настолько неизбитый сюжет, очень интересные исторические факты в сносках, да я просто не могу передать свои эмоции. Благодарю за Ваш труд, с нетерпением жду следующую серию и хочу чтобы этих серий было как можно больше...
Добрый день, пишет только ознокомительный фрагмент, очень жду часть (, подскажите книгу еще где-то найти можно?
Спасибо! Всё интереснее закручивается в сюжете! Будем ждать продолжения в следующей книге!
Большое спасибо!
Чудесно)
Доброго здоровичка! А коль скоро ожидать продолжение? Уж очень увлекательно!
7том тоже сегодня будет ?🙏
Интересно Савелий заявил). Что он исправит? Доубьет живых до покойников или вернёт в ранг живых временно-мертвых?)) Он-то тоже вот по разным жизненным обстоятельствам вроде как не живой))
Спасибо! Очень интересно, и очень жду продолжение)
❤️❤️❤️
Подскажите закончена ? Не начинаю читать , что бы залпом проглотить...
ориетируюсь на страницы ~ конец где то рядом?
Спасибо огромное!
Спасибо огромное! с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена