https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756881136_51.jpg
Громов. Хозяин теней. 6
Карина Демина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#63 в Бояръ-аниме
#1244 в Приключенческое фэнтези
29.08.2025 — 19.11.2025
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Как у Жванецкого"может, в консерватории что-то подправить?" Что-то с целительской школой неладно или где их там учат. Кубло какое-то змеиное, и главное, вхожи в дома ко всем мало-мальски значимым фигурам Империи. Жуть!
Уже в двух состоятельных семьях так себе врачи. Наврядли это совпадение. Походу там, где они их наняли, других не было.
Жду каждую проду! Как же классно, аж мурашки по коже!!!
Классная какая у них команда получается)
Скоро эту "гоп компанию" накроют, куда не придут -все разоблачат..
Ух вот оно как, а если задуматься , что целителей где-то обучают , а потом внедряют в семьи к дарникам ( польза то какая, можно и проконтролировать неугодных и шпионить, и род уничтожить занеся что-то в поместье) и ведь кто-то их контролирует. Все ведет к Романовым или особе приближенной императору.
Савка-прогрессор! Трудно быть помощником богини. И вроде бы много чего знаешь. А по факту ничего.
❤️❤️❤️
И вот как теперь дожить до проды?
Кольцо как в поезде - это уже не ниточка, а канат. Кто то же дал его. А если длительное время она "присматривает", то и менять кольца должны.
Заговор целителей какой-то!
А с другой стороны, это дальновидно. Кого сразу прибить не удалось, того целители вылечить не дадут!
А целители и сейчас.... Те ещё... Целая индустрия красоты. Фармация, которая так и зыркает по сторонам, что бы ещё за чудо-снадобье народу впарить. Или торговля органами. Не так уж и плохи тамошние целители.
Хорошо, что Савка таки сподобился на истинный свет в человеке полюбоваться. А у этой Фанечкн гнильца просвечивает сквозь иллюзорную благость.
Большое спасибо!
Тут наверное ошибка:
на дверь, что закрылась за спиной Светочки.
За Фанни или дядей скорее
И тут целитель с гнильцой. Чем их всех подкупили?
Так жаль теперь и этого дядюшку, надеюсь, что и ему смогут помочь...
Опять же, тогда и старшие Демидовы будут Громовым обязаны и поддержат в случае чего... Тоже хорошо...
опять целители замешаны. вот теперь сиди и думай 2 дня, ребята сами к Фанечке полезут или позовут старших?
Шикарное произведение! Очень сложные вопросы в произведении затронуты. Но без агрессии и фанатизма. Есть ощущение, что предки автора сполна хлебнули "прелестей" революции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена