Книга. "Громов. Хозяин теней. 6" читать онлайн

Громов. Хозяин теней. 6

Цикл: Громов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданец, альтернативная реаль..., бояраниме

Читать
Рейтинг:
716
1604 89888

Текущий рейтинг:
#63 в Бояръ-аниме
#1244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 281 стр.

29.08.2025 — 19.11.2025


Аннотация к книге "Громов. Хозяин теней. 6"

Громову предстоит непростое испытание - учёба в элитной гимназии. И ладно бы надо было только террористов вычислить, но нет, придётся ведь реально учиться. А ещё сверстники вокруг сплошь благородные и любопытные. И самое главное, этих, в отличие от террористов, убивать никак нельзя

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2025, 15:17:28

Большое спасибо!

avatar
13.11.2025, 16:35:13

Как у Жванецкого"может, в консерватории что-то подправить?" Что-то с целительской школой неладно или где их там учат. Кубло какое-то змеиное, и главное, вхожи в дома ко всем мало-мальски значимым фигурам Империи. Жуть!

avatar
12.11.2025, 16:33:56

Уже в двух состоятельных семьях так себе врачи. Наврядли это совпадение. Походу там, где они их наняли, других не было. 

Жду каждую проду! Как же классно, аж мурашки по коже!!!

avatar
14.11.2025, 10:26:22

Классная какая у них команда получается)

avatar
14.11.2025, 10:16:20

Скоро эту "гоп компанию" накроют, куда не придут -все разоблачат..

avatar
13.11.2025, 05:17:03

Ух вот оно как, а если задуматься , что целителей где-то обучают , а потом внедряют в семьи к дарникам ( польза то какая, можно и проконтролировать неугодных и шпионить, и род уничтожить занеся что-то в поместье) и ведь кто-то их контролирует. Все ведет к Романовым или особе приближенной императору.

avatar
10.11.2025, 12:44:44

Савка-прогрессор! Трудно быть помощником богини. И вроде бы много чего знаешь. А по факту ничего.

avatar
12.11.2025, 22:32:30

❤️❤️❤️

И вот как теперь дожить до проды?

avatar
12.11.2025, 18:17:14

Кольцо как в поезде - это уже не ниточка, а канат. Кто то же дал его. А если длительное время она "присматривает", то и менять кольца должны.

avatar
12.11.2025, 17:12:51

Заговор целителей какой-то!

А с другой стороны, это дальновидно. Кого сразу прибить не удалось, того целители вылечить не дадут!

avatar
12.11.2025, 15:52:43

А целители и сейчас.... Те ещё... Целая индустрия красоты. Фармация, которая так и зыркает по сторонам, что бы ещё за чудо-снадобье народу впарить. Или торговля органами. Не так уж и плохи тамошние целители. 

avatar
12.11.2025, 15:48:16

Хорошо, что Савка таки сподобился на истинный свет в человеке полюбоваться. А у этой Фанечкн гнильца просвечивает сквозь иллюзорную благость. 

avatar
12.11.2025, 15:22:18

Большое спасибо!

avatar
12.11.2025, 15:03:22

Тут наверное ошибка:

на дверь, что закрылась за спиной Светочки.

За Фанни или дядей скорее

avatar
12.11.2025, 13:03:23

И тут целитель с гнильцой. Чем их всех подкупили? 

avatar
12.11.2025, 11:51:06

Так жаль теперь и этого дядюшку, надеюсь, что и ему смогут помочь...
Опять же, тогда и старшие Демидовы будут Громовым обязаны и поддержат в случае чего... Тоже хорошо...

avatar
12.11.2025, 11:48:13

опять целители замешаны. вот теперь сиди и думай 2 дня, ребята сами к Фанечке полезут или позовут старших?

Шикарное произведение! Очень сложные вопросы в произведении затронуты. Но без агрессии и фанатизма. Есть ощущение, что предки автора сполна хлебнули "прелестей" революции.