Аннотация к книге "Грозовое предупреждение: подчинись мне"
Бортпроводница внутренних рейсов, резко изменившая свою жизнь, начавшая всё с нуля. Она ищет причину, чтобы двигаться. Она двигается, чтобы вернуть любимых обратно и доказать, как она изменилась.
Пилот элитных рейсов, таинственный и мрачный красавец, скрывающий все свои страхи за стёклами тёмных очков. Он уже давно определил для себя правила, чтобы жить. Он живет, чтобы не помнить прошлое.
Казалось бы, этих у этих людей нет ничего общего и вряд ли хоть что-то сблизит их. Но, оказывается, страхи намного притягательнее внешности. Опасность и адреналин, страсть и сладкое подчинение. Недоверие, сломанные судьбы и одна попытка стать чем-то большим друг для друга. В небе всё может быть возможно.
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда уже будет продолжение??
Читать дальше
А почему не будет втрой книги ? ?
здравствуйте,я не могу купить платную версию,помогите пожалуйста
А продолжение есть ? Где можно его купить/найти
В прошлом году я покупала у вас продолжение ,но так и не получила ее,я переписывалась с вами и вы вы мне посоветовали обратиться к вашим помошникам,но так ничего и не решилось. Книга была в электронной версии,продолжение я жду второй год,может кинете ссылку на покупку книги?
Прекрасная книга, вызывающая просто бурю эмоций. Подскажите пожалуйста, эта серия «заморожена», если нет, то когда можно надеятся на 2 книгу?
Здравствуйте. Будет ли продолжение этой книги. Уже жду больше года. Мне кажется не очень честно со стороны авторов написав книгу, поставить многоточие...
Хотя вы мой любимый автор.. Упеха вам.
Благодарю за главы, Лина! Шикарная книга! Теперь хочется перечитать))
а дальше?
Очень интересная книга! Спасибо)
Грозовая книга! Сложно оторваться, просто читаешь и заглатываешь каждое слово с особой жадностью. Я в таком восторге от истории до сих пор! Очень интересно наблюдать за поведением персонажей. Дэвид невероятно яркий персонаж. Его действия и тайны будоражат кровь. Взрыв эмоций от того, что мы узнаём об этом герое на протяжении всей книги. Как меняется Барбара, что произошло в её прошлом, как повлияло, её характер. А какой же бурный тандем получается из героев вместе! Слова в полной мере не могут передать насколько эта книга - гроза. Прямое и точное описание. Ты никогда не знаешь, какой будет исход. Что тебя ждёт. Невероятные эмоции от прочтения! Лина, благодарю за эту очень эмоциональную книгу❤️ Просто нельзя пройти мимо неё никому)) Переживаешь всё вместе с героями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена