Каждый год в конце декабря для своих родных и самых близких людей я превращаюсь в служанку и экономку в одном лице. Но в этом году всё пошло не по плану, начиная с того, что мне поручили найти и купить четырехлетней племяннице, а скорее занозе в…, в общем, купить куклу.
Да не просто куклу, а стилизованную под графиню. Для этого я отправилась в ТЦ, решив, что и себя любимую можно побаловать новым платьем. Куклу я купила, а ещё один очень странного вида мужчина предложил мне принять участие в акции с желанием, ну я и приняла.
Вот только после прочтения чужого желания я оказалась в сугробе напротив… самого настоящего замка...
И как теперь мне отсюда выбираться, когда вокруг одни горы и лес?
Все истории литмоба «Тайный Санта для дракона» читайте тут:
https://litnet.com/shrt/ipAU
Буду рада вашим комментариям, лайкам и тапкам...если, вдруг, дракон этого будет заслуживать😂😂😂
БЕСПЛАТНО
За обложку благодарю NeuroMagic
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую волнительную и сказочную историю! Очень понравились! У нас уже три дня -24, но через день обещали потепление! 😊
БлагоДарю за чудесную историю. Очень понравилась. Читала с большим удовольствием. Желаю лёгкого пера и вдохновения в вашем творчестве и много благодарных читателей.
Поздравляю с завершением такой нежной и интересной истории! Поистине у автора получилась новогодняя сказка, от которой на душе в этот морозный день ( а у нас уже неделю - 12 и метет снег), стало теплее. Удачи и Вдохновения! 👍❤️
Это невероятно тёплая, волшебная и по-настоящему уютная история, от которой на душе становится светло 😊 С первых страниц книга захватывает атмосферой сказки, магии и доброты, а главная героиня покоряет своей смелостью, умом и искренностью. Отношения с дочерью дракона — отдельная любовь, такие трогательные и живые сцены ❤️
Романтика, местами уместный юмор, семейные моменты (куда же без них?!) и магия переплетаются идеально, а финал просто растапливает сердце. Плохищи получили по заслугам! 🔥😂 И эпилог… это было нечто 🥹💔 Появление сынишки короля драконов и героини — такой умилительный, тёплый и логичный штрих, после которого невозможно не улыбаться. Настоящая сказка с счастливым послевкусием, к которой хочется возвращаться! Автор, спасибо за такую чудесную историю ❤️❤️😊
спасибо за красивую сказку))
спасибо большое за чудесную историю творческих успехов. музу вдохновения
Очень замечательная история. С первых страниц книга захватывает, столько в ней доброты, магии,тепла и волшебства. Настоящая сказка со счастливым концом. Спасибо автору и лёгкого пера.
Большое спасибо за сказочную любовную историю. За наив, за простоту и искренность, которых многим не хватает в реальной жизни. Каждому по чуду, тому, которое ожидает ваше каждое сердце. Мира и любви всем нам!
Спасибо за прекрасную новогоднюю историю!
👍🙂 спасибо, хорошая история!
Спасибо большое за чудесную зимнюю историю!!!
Спасибо, история очень понравилась))
Кровожадная какая Оля. Второй эпилог отредактируйте, где ребенок стучится в дверь к королю?!
Как замечательно они разобрались с врагами, прямо бальзам на душу!
Очень волнительно. С нетерпением жду продолжение!
Странное выражение "Мой конь"! Очень мне не нравится. Метки, истинность, любовь, желание стать мамой Николь, очарование прислуги... Всё такое чудесное и тут вдруг "конь"...
Очень интересно. Забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку. Жду продолжения. БлагоДарю.
Боги, ну что еще-то случилось?
И сделать это надо как можно быстрее.
Интересный наряд у Оли. А встреча с королём оговорена уже или он типа случайно пришёл, спокойной ночи пожелать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена