Книга. "Гувернантка на счастье" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Гувернантка на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, столкновение характе..., невинная героиня

Читать
Рейтинг:
294
1095 37867

Текущий рейтинг:
#1847 в Попаданцы в другие миры
#2891 в Любовное фэнтези


Полный текст 217 стр.

01.11.2022 — 26.03.2023


Аннотация к книге "Гувернантка на счастье"

Жизнь заставляет меня, обычную земную девчонку, отправиться на работу в соседний мир, населённый оборотнями. Здесь всё не так, как на Земле. Волчицы делают вид, что меня не существует и откровенно презирают. Волки с ужасом смотрят на мои платья до колена и считают их развратными. Мне всего лишь нужно накопить денег, чтобы помочь родителям возобновить бизнес и сыграть свадьбу с любимым! Но младший сын альфа волчицы, Райнер ван дер Ульрих, точно мне в этом не помощник…

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2022, 11:08:32

Вот как так? Любит и отталкивает. Как в жизни...

avatar
20.12.2022, 14:25:06

Похоже, на руке Дианы появляется брачная метка... Главное, чтобы она не решила еë прятать...

avatar
19.12.2022, 14:53:14

Почему-то про бабушку Дианы, думается, что это правда))) В девушке ощущаются сила и смелость!

avatar
15.12.2022, 17:42:08

Блин, а мне почему-то эта пожилая оборотница уже нравится) Она кажется справедливой и явно любит внука) Надеюсь, в важном она поддержит эту явно не мнимую парочку, особенно когда у них брачные узоры появятся... Ой, это я размечталась уже)))

avatar
14.12.2022, 12:54:13

Уже жду появления Дианы в алом платье! Что будет!

avatar
12.12.2022, 10:58:45

С подпиской))) Хороших продаж!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
08.12.2022, 19:50:17

Коплю-коплю главы. А прочитываю за несколько минут) И очень хочется ещё)

avatar
02.12.2022, 11:05:03

Ощутила всё так, словно это происходило со мной... Это магия...

avatar
01.12.2022, 15:40:48

Прочитала очередные главы, и мне всë мало!)))

avatar
29.11.2022, 12:54:58

Кажется, я тоже влюбляюсь в Райнера) А вот Дитмара, пожалуй, зря она дразнит. Хотя... Почему мне это нравится?) История огонь!)

avatar
28.11.2022, 09:00:20

Ага, пока претвориться, а потом и стать невестой. )

avatar
25.11.2022, 15:07:57

Мне кажется Антону пофиг. Ему только обидно, что кинут его, а не он. Не удивляюсь, если за это время что прошло или за пару месяцев, что Диана будет работать у оборотней, Антон вступит в брак с той Лилей.

avatar
24.11.2022, 06:57:54

Даааааа. Обычно младшенькие балованые, а тут самозначимость с одновременной ущербностью старшенькому характер сформировали еще тот поганенький. Девочки еще станут умницами, а вот он уже, увы.

avatar
22.11.2022, 12:54:05

Похоже волк Рейна нашёл свою половинку.

avatar
21.11.2022, 19:08:48

Похоже, с этим старшеньким волком ещё будут проблемы...

avatar
20.11.2022, 18:46:38

Божечки-кошечки! Какая глава! Героиня очень нравится. Потрясающее сочетание эмоциональности и силы. Какая она крутышка, что выдержала и не заснула! И то, что происходит между ней и волком, ммм... Самое начало... Но так огненно! Очень жду продолжение!

avatar
08.11.2022, 08:14:16

Антон прям Бе-ееееее противный. И сразу видно, что позарился не на девочку, а на денежку. А она - молодец. Характер есть.
Замечательное начало истории. Вдохновенного Муза.

Поздравляю с новинкой!

Интересное начало, повествование затягивает. Боюсь, подсяду на вашу историю))