- Литнет
- Проза
- Женский роман
- И дочка в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639375064_55.jpg
И дочка в подарок
Амелия Борн
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время
Рейтинг:
3248
3248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#374 в Женский роман
#609 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.12.2021 — 29.01.2022
Аннотация к книге "И дочка в подарок"
- А ты что здесь делаешь? Это мой кабинет.
Я смотрю на голубоглазую девчушку лет пяти, которая выглядывает из-под рабочего стола.
- От мамы прячусь.
- Вот как? И кто у нас мама?
- Мама работает здесь.
- Хм, интересно. И как же ее зовут?
- Цветкова Алина.
Опа! Цветкова Алина? Не та ли, кого я безуспешно искал почти шесть лет?
Я переспала с боссом и сбежала, узнав, что беременна. Он был женат, я - не хотела проблем. Вернуться работать в его фирму меня заставили обстоятельства.
Теперь босс свободен, а мои проблемы начались с первого рабочего дня. Ох, и угораздило же меня взять дочь с собой в офис!
#ребенок #тайна отцовства #босс и подчиненная
Я смотрю на голубоглазую девчушку лет пяти, которая выглядывает из-под рабочего стола.
- От мамы прячусь.
- Вот как? И кто у нас мама?
- Мама работает здесь.
- Хм, интересно. И как же ее зовут?
- Цветкова Алина.
Опа! Цветкова Алина? Не та ли, кого я безуспешно искал почти шесть лет?
Я переспала с боссом и сбежала, узнав, что беременна. Он был женат, я - не хотела проблем. Вернуться работать в его фирму меня заставили обстоятельства.
Теперь босс свободен, а мои проблемы начались с первого рабочего дня. Ох, и угораздило же меня взять дочь с собой в офис!
#ребенок #тайна отцовства #босс и подчиненная
Другие книги автора
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, и дура. Не Машенька, конечно. Бедный ребёнок, на интуиции, пытается исправить идиотизм маменьки. Костя тянется к ним, ему плевать, по большому счёту, чья Маша дочь. Главное, что любит Алину. А уж Алина.... Дура.
Алина уже бесит...язык у неё есть или нет? Спроси в лоб, что он к тебе прицепился, пусть идёт к жене и ребёнку, так нет же мы будем огрызаться и истерить. Бедная Машенька, ребёнок старался, все тщательно продумывал, а эти взрослые не оценили, ещё и наказали:( Тугодумы блин! Благодарю за продолжение, Амелия!!!!!!
Ну Машенция, ты даёшь стране угля и нефти государству!!! Автору спасибо!
Ай да Машка! Ай да молодец! Все равно до конца идёт. Как говорится, вижу цель,не вижу преград. хД , а взрослые могли бы и не ссориться! Маша так старалась, хотя ей всего 5 лет!(или 6?). Не ну паражаюсь Машей, не могу, прям улыбка до ушей)))))) Интересно, что попросит Маша? она ведь явно этих двоих просто так не выпустит. Спасибо за проду!
Зачем Малиновскому нужны Машенька и Алина? Неужели и правда месть Константину? Блин блинский, как всё запутано и распутываться не спешит:( Благодарю за продолжение, Амелия!!!
Артур явно с кем то был, этот взгляд в гостиную ,то что он долго не открывал дверь, растрёпанный, интересно а кто с ним? Неужели бывшая жена Кости? типо мстит . Но теперь назревает вопрос,зачем ему тогда Алина с Машей?
Фигня какая-то.... Подозреваю, что это затея Машеньки. Но как?!
Ага, а Малиновский, походу, и к Алине в мужья набивается, и с бывшей Кости хорошо время проводит (не удивлюсь, если это она пряталась в квартире Артура). Я только не пойму, зачем ему Алина с Машей. Сомневаюсь, что от большой любви навязывается
Лучше бы обыскал дом!!!! Нашлась бы причина всего этого заговора!!!!! Фу ты блин!!!!! Теперь ребенка отругают,а ведь она старается....(((( Так,нужен достоверный тест!!!!!! Срочно!!!!!
Может стоило заглянуть, на последок.
Спасибо большое за продолжение!!!
Вот Машенька какая! И правильно думает,иногда взрослые так усложняют себе жизнь. Сначало стало так жаль Машку,что у нее "забирают" отца, но потом поняла, что если Маша захотела, то добьется своего. как говорится , вижу цель - не вижу преград
Маша просто блеск!
А так да, нервно
Я примерно представляю что добивается Малиновский, знаю что будет хэ
Но нееееееервно
Остап Бендер нервно курит за углом! Спасибо Автору!
Маша затейница. Молодец! Видит и чувствует то, что её мама не замечает. Недаром ей не нравится Малиновский. Правильно она выбрала Костю.
Хитрюга маленькая:)) Благодарю за продолжение, Амелия!!!
Стратег Маша)))
Вот прям страсти кипят. А дочка молодец. Папу себе выбрала. Главное что б мама с ней согласилась.
Тётя Эля умница. Конечно надо сделать тест.Самому. И, по большому счёту, дитё уже за него! Может и Алина поймёт, наконец, что у ребёнка интуиция. Кто хороший, а кто плохой.
В ход пошли кулаки!? А сделать ещё один тест никому в голову не приходит!? Спасибо Автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена