Книга. "И дочка в подарок" читать онлайн

И дочка в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на пределе, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3248
5672 393437

Текущий рейтинг:
#374 в Женский роман
#609 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

13.12.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "И дочка в подарок"

- А ты что здесь делаешь? Это мой кабинет.
Я смотрю на голубоглазую девчушку лет пяти, которая выглядывает из-под рабочего стола.
- От мамы прячусь. 
- Вот как? И кто у нас мама?
- Мама работает здесь.
- Хм, интересно. И как же ее зовут?
- Цветкова Алина.
Опа! Цветкова Алина? Не та ли, кого я безуспешно искал почти шесть лет?

Я переспала с боссом и сбежала, узнав, что беременна. Он был женат, я - не хотела проблем. Вернуться работать в его фирму меня заставили обстоятельства.
Теперь босс свободен, а мои проблемы начались с первого рабочего дня. Ох, и угораздило же меня взять дочь с собой в офис!

#ребенок #тайна отцовства #босс и подчиненная

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 10:58:15

Ох, и дура. Не Машенька, конечно. Бедный ребёнок, на интуиции, пытается исправить идиотизм маменьки. Костя тянется к ним, ему плевать, по большому счёту, чья Маша дочь. Главное, что любит Алину. А уж Алина.... Дура.

avatar
15.01.2022, 08:29:21

Алина уже бесит...язык у неё есть или нет? Спроси в лоб, что он к тебе прицепился, пусть идёт к жене и ребёнку, так нет же мы будем огрызаться и истерить. Бедная Машенька, ребёнок старался, все тщательно продумывал, а эти взрослые не оценили, ещё и наказали:( Тугодумы блин! Благодарю за продолжение, Амелия!!!!!!

avatar
14.01.2022, 22:56:59

Ну Машенция, ты даёшь стране угля и нефти государству!!! Автору спасибо!

avatar
14.01.2022, 15:34:02

Ай да Машка! Ай да молодец! Все равно до конца идёт. Как говорится, вижу цель,не вижу преград. хД , а взрослые могли бы и не ссориться! Маша так старалась, хотя ей всего 5 лет!(или 6?). Не ну паражаюсь Машей, не могу, прям улыбка до ушей)))))) Интересно, что попросит Маша? она ведь явно этих двоих просто так не выпустит. Спасибо за проду!

avatar
14.01.2022, 10:50:13

Зачем Малиновскому нужны Машенька и Алина? Неужели и правда месть Константину? Блин блинский, как всё запутано и распутываться не спешит:( Благодарю за продолжение, Амелия!!!

avatar
13.01.2022, 15:48:33

Артур явно с кем то был, этот взгляд в гостиную ,то что он долго не открывал дверь, растрёпанный, интересно а кто с ним? Неужели бывшая жена Кости? типо мстит . Но теперь назревает вопрос,зачем ему тогда Алина с Машей?

avatar
12.01.2022, 01:07:06

Фигня какая-то.... Подозреваю, что это затея Машеньки. Но как?!

Ага, а Малиновский, походу, и к Алине в мужья набивается, и с бывшей Кости хорошо время проводит (не удивлюсь, если это она пряталась в квартире Артура). Я только не пойму, зачем ему Алина с Машей. Сомневаюсь, что от большой любви навязывается

avatar
13.01.2022, 10:13:14

Лучше бы обыскал дом!!!! Нашлась бы причина всего этого заговора!!!!! Фу ты блин!!!!! Теперь ребенка отругают,а ведь она старается....(((( Так,нужен достоверный тест!!!!!! Срочно!!!!!

avatar
13.01.2022, 01:08:12

Может стоило заглянуть, на последок.

avatar
12.01.2022, 07:08:57

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.01.2022, 22:13:19

Вот Машенька какая! И правильно думает,иногда взрослые так усложняют себе жизнь. Сначало стало так жаль Машку,что у нее "забирают" отца, но потом поняла, что если Маша захотела, то добьется своего. как говорится , вижу цель - не вижу преград

avatar
11.01.2022, 19:24:56

Маша просто блеск!
А так да, нервно
Я примерно представляю что добивается Малиновский, знаю что будет хэ
Но нееееееервно

avatar
11.01.2022, 11:30:00

Остап Бендер нервно курит за углом! Спасибо Автору!

avatar
11.01.2022, 10:29:33

Маша затейница. Молодец! Видит и чувствует то, что её мама не замечает. Недаром ей не нравится Малиновский. Правильно она выбрала Костю.

avatar
11.01.2022, 06:29:15

Хитрюга маленькая:)) Благодарю за продолжение, Амелия!!!

avatar
11.01.2022, 00:18:08

Стратег Маша)))

avatar
10.01.2022, 07:28:19

Вот прям страсти кипят. А дочка молодец. Папу себе выбрала. Главное что б мама с ней согласилась.

avatar
10.01.2022, 01:52:37

Тётя Эля умница. Конечно надо сделать тест.Самому. И, по большому счёту, дитё уже за него! Может и Алина поймёт, наконец, что у ребёнка интуиция. Кто хороший, а кто плохой.

avatar
08.01.2022, 07:19:21

В ход пошли кулаки!? А сделать ещё один тест никому в голову не приходит!? Спасибо Автору!