Книга. "И кто тут нежная ромашка?" читать онлайн
Мини

И кто тут нежная ромашка?

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., язвительная героиня, самоуверенный герой

Читать
Рейтинг:
122
322 7318

Текущий рейтинг:
#245 в Мини: любовный роман
#35 в Мини: молодежная проза


Полный текст 86 стр.

12.03.2026 — 29.04.2026


Аннотация к книге "И кто тут нежная ромашка?"

– Кажется, будет не так скучно, как я думал, – Кирилл улыбнулся, заприметив блондиночку с тонкой фигуркой. Он всегда знал – безвыходных ситуаций не бывает! Даже если тебя родители сослали в деревню на целый месяц. Можно закрутить недолгий роман с вон той симпатичной девушкой, щебетавшей по телефону. И как такой красоте не скучно в Осиновке?

Пригладив волосы, плавной походкой двинулся к блондиночке.

– Привет, – улыбнулся самой своей обворожительной улыбкой. – Эй, селянка, прогуляемся в луга? Я тебе стихи почитаю.

– Погоди, – произнесла она в телефон. Окинула Кирилла оценивающим взглядом, улыбнулась. – Не пойдем, – ее рука потянулась к граблям, – побежим!

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась история! А ба, так вообще супер... Спасибо, Ника, за чудесную и веселую книгу (про Ульяну и Дашу уже читала, очень классные).

Классная история, герои 🔥. Благодарю💖

avatar
03.05.2026, 12:18:29

Спасибо за добрую историю любви!)

avatar
29.04.2026, 08:38:31

Спасибо за эту чудесную историю.

И весь цикл. Подруги прекрасны. Прям в самое сердечко ❤️

avatar
29.04.2026, 15:05:56

Ника. Спасибо Вам большое за добрую интересную историю. Удачи в дальнейшем.

avatar
29.04.2026, 18:01:08

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.04.2026, 10:37:11

Какие онт оба классные.

avatar
27.04.2026, 10:46:32

А по именам: Валерия и Андрей

avatar
27.04.2026, 05:57:45

Мишель и Игорь

avatar
26.04.2026, 13:27:04

Лариса и Игорь

Николай и Анна (можно Нюра или Нюша)

Володя и Елизавета

Мария (Маруся) и Александр

Иван и Анастасия (Стася/Ася)

avatar
17.04.2026, 15:25:08

Поняла, кого напоминают Макс и Кирилл. Дениску и его верного друга Мишку из "Денискиных рассказов". 😁 Только те были лет на пятнадцать помоложе. 😁

avatar
04.04.2026, 00:45:16

Да, вот интересно и зачем казанок прибит к сараю😂

avatar
02.04.2026, 13:25:47

Ромашка... Нежная такая, полевая 😅

avatar
02.04.2026, 23:40:43

Петух оболденный, влюбилась в него, как такого в суп😂

 

 

 

avatar
01.04.2026, 20:10:28

А дождик пойдёт? Их телефоны накроются медным тазом, пока ребята до них доберутся. 

avatar
28.03.2026, 17:25:58

Да, как бы они мылись зимой? 🤣🤣🤣

avatar
23.03.2026, 21:42:11

 

Вот это дечушка😂😂😂👏

avatar
23.03.2026, 21:06:06

🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
21.03.2026, 14:20:22

Благодарю, от души посмеялась. Жду продолжение. Только, извините, описок много и не сразу понимаешь смысл слова, ещё раз извините.

avatar
20.03.2026, 23:02:56

Не поняла, они ж зелёные помидоры рвать собрались, и вдруг сразу огурцы. 😂