- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Прости, любимая! Так было нужно...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777437710_15.jpg
Эксклюзив
Прости, любимая! Так было нужно...
Ника Крылатая
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
203
203
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#273 в Женский роман
#304 в Романы о неверности
В процессе: 22 Июн
116 стр.
Публикация:
29.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Прости, любимая! Так было нужно..."
– Что это? – кидаю в мужа фотографии.
На них он в откровенной позе с другой. Не хочу верить. Сейчас можно сгенерировать хоть что. Но муж не удостаивает эти проклятые фото и взгляда. Он смотрит на меня. И я понимаю – не подделка.
– Понятно, – медленно выдыхаю я. – Завтра подам на развод.
– Твое право, – холодно произносит муж.
Он вышел из комнаты. А я вышла из его жизни. Развелась и уехала из города. Мы не виделись три года. И случайно встретились вновь.
– Прости, любимая! Так было нужно... – слетает с его губ. – Я хочу тебя вернуть.
Но разве можно верить изменнику? И имею ли право лишать нашу дочь отца?
На них он в откровенной позе с другой. Не хочу верить. Сейчас можно сгенерировать хоть что. Но муж не удостаивает эти проклятые фото и взгляда. Он смотрит на меня. И я понимаю – не подделка.
– Понятно, – медленно выдыхаю я. – Завтра подам на развод.
– Твое право, – холодно произносит муж.
Он вышел из комнаты. А я вышла из его жизни. Развелась и уехала из города. Мы не виделись три года. И случайно встретились вновь.
– Прости, любимая! Так было нужно... – слетает с его губ. – Я хочу тебя вернуть.
Но разве можно верить изменнику? И имею ли право лишать нашу дочь отца?
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 754
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569331
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самый главный вопрос пока ответа нет.
Случаи разные, люди разные, возможности тоже 🫣 Но Ян Киру любит без всяких сомнений. Трепетно, неистово, со всей душой. А Марку 👿 Ещё нужно будет доказать 🤷♀️
Ну давай, устраивай скандал! Только это не поможет. Разве что злость излить.
Ну, и ну значит они бараны а бараны совсем тупые. Ну надо чтобы они тоже почувствовали как оно когда им изменят , какое будет чувствование когда больно видеть что твою женщину даже просто кто нибудь прикоснётся
Или обнимет как друга , катушки сразу слетают и оык моментально. Не тронь Моё.
Наконец они всё-таки поговорят?
Как видно Марк приехал. Надеюсь, Лера поговорит с ним спокойно.
Ну, чтобы получить ответы на вопросы, надо, как минимум, поговорить.
Девочки сейчас поплачат, успокоятся и такую жизнь сладкую своим "баранам" устроят. Яну и Марку, конечно сочувствуем, но не от всего сердца. Оба заслужили!
ох уж эти женские слёзы! А не проще выслушать Марка и понять всё, что произошло.
Да, Марк крупно попал. Даже не представляю как он выбрался тогда.
Пу пу пу.... фото не постанова... и возможно была измена,просто не помнит. Весело. И как ему эта семейка "беременность" не предъявила - очень странно
Ага!! Спужался Ярик!! Хи-хи-хи. Страх, один из мощный мотиваторов ;)...
Значит Ян не смотря на всё, зовёт Марка к себе домой.
Я не зря говорил о переезде в тот город, где живут родители. Её мама может помочь с ребёнком.
И что это у неё вдруг появилось столько поклонников? Или просто заинтересовала женщина, которая всем отказывает?
Зря она соглашается дать не правильное отчество!
Да, не повезло ему, его увидели раньше, чем он подошёл.
Непонятно, зачем этот однолюб устроил фотосессию с другой женщиной? Мог же найти другую причину развода.
🤔 Хм?? 🤔 Хм? Ммддааа уж?? 🥺 Хм?? 🤔 Хм? 🤔 Иииэээхх!! ( Не обижайтесь. Это мои сомнения 🤷♀️) Я как и Яков Варшавский ☹️ Ясно, что Ян как настоящий бизнесмен. И любящий свою женщину муж. Но душОк совсем гнилой 🤦♀️ Помощь, не от щедрости души 😏 А выгоды ради 😕 Причём, как финансовой, так и красивого позерства. За чужой счёт. Перед женой и её подругами 😖 Хотелось бы 🙏 Сатисфакции ☹️ Понимания 🤦♀️ И раскаяние. А Марк?? Вот дурко и все 😢 Тот же Ян, крутил его для личного обогащения. И ведь не только его?? Они могли уехать, продать бизнес. Открыть все в другом месте. Не проходя ТАКОГО ЧЕРЕЗ ГОДА!!! НО!!! Все таки!! Нельзя прощать чистое предательство. 😭 Где запятую не поставь 🥺 Время река 👿
А Ян помогает Марку совсем не бесплатно. Он на этом хорошо нажился.
Перечитайте текст там есть ошибки: Виду, вместо вижу, прости, вместо простит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена