Книга. "Прости, любимая! Так было нужно..." читать онлайн
Эксклюзив

Прости, любимая! Так было нужно...

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
203
870 38236

Текущий рейтинг:
#258 в Женский роман
#301 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 116 стр.

29.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Прости, любимая! Так было нужно..."

– Что это? – кидаю в мужа фотографии.
На них он в откровенной позе с другой. Не хочу верить. Сейчас можно сгенерировать хоть что. Но муж не удостаивает эти проклятые фото и взгляда. Он смотрит на меня. И я понимаю – не подделка.
– Понятно, – медленно выдыхаю я. – Завтра подам на развод.
– Твое право, – холодно произносит муж.

Он вышел из комнаты. А я вышла из его жизни. Развелась и уехала из города. Мы не виделись три года. И случайно встретились вновь.
– Прости, любимая! Так было нужно... – слетает с его губ. – Я хочу тебя вернуть.
Но разве можно верить изменнику? И имею ли право лишать нашу дочь отца?


87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 15:41:31

На самый главный вопрос пока ответа нет.

avatar
16.06.2026, 06:09:06

Случаи разные, люди разные, возможности тоже 🫣 Но Ян Киру любит без всяких сомнений. Трепетно, неистово, со всей душой. А Марку 👿 Ещё нужно будет доказать 🤷‍♀️

avatar
18.06.2026, 14:44:46

Ну давай, устраивай скандал! Только это не поможет. Разве что злость излить.

avatar
14.06.2026, 15:57:25

Ну, и ну значит они бараны а бараны совсем тупые. Ну надо чтобы они тоже почувствовали как оно когда им изменят , какое будет чувствование когда больно видеть что твою женщину даже просто кто нибудь прикоснётся

Или обнимет как друга , катушки сразу слетают и оык моментально. Не тронь Моё.

avatar
17.06.2026, 05:48:42

Наконец они всё-таки поговорят?

avatar
14.06.2026, 09:48:07

Как видно Марк приехал. Надеюсь, Лера поговорит с ним спокойно.

avatar
12.06.2026, 19:34:49

Ну, чтобы получить ответы на вопросы, надо, как минимум, поговорить.

Девочки сейчас поплачат, успокоятся и такую жизнь сладкую своим "баранам" устроят. Яну и Марку, конечно сочувствуем, но не от всего сердца. Оба заслужили!

avatar
10.06.2026, 12:19:58

ох уж эти женские слёзы! А не проще выслушать Марка и понять всё, что произошло.

avatar
08.06.2026, 18:30:13

Да, Марк крупно попал. Даже не представляю как он выбрался тогда.

Пу пу пу.... фото не постанова... и возможно была измена,просто не помнит. Весело. И как ему эта семейка "беременность" не предъявила - очень странно

avatar
07.06.2026, 14:55:41

Ага!! Спужался Ярик!! Хи-хи-хи. Страх, один из мощный мотиваторов ;)...

avatar
06.06.2026, 09:23:19

Значит Ян не смотря на всё, зовёт Марка к себе домой.

avatar
13.05.2026, 05:52:58

Я не зря говорил о переезде в тот город, где живут родители. Её мама может помочь с ребёнком.

avatar
20.05.2026, 05:34:27

И что это у неё вдруг появилось столько поклонников? Или просто заинтересовала женщина, которая всем отказывает?

avatar
23.05.2026, 05:43:23

Зря она соглашается дать не правильное отчество!

avatar
02.06.2026, 18:01:30

Да, не повезло ему, его увидели раньше, чем он подошёл.

avatar
01.06.2026, 05:41:31

Непонятно, зачем этот однолюб устроил фотосессию с другой женщиной? Мог же найти другую причину развода.

avatar
31.05.2026, 11:16:07

🤔 Хм?? 🤔 Хм? Ммддааа уж?? 🥺 Хм?? 🤔 Хм? 🤔 Иииэээхх!! ( Не обижайтесь. Это мои сомнения 🤷‍♀️) Я как и Яков Варшавский ☹️ Ясно, что Ян как настоящий бизнесмен. И любящий свою женщину муж. Но душОк совсем гнилой 🤦‍♀️ Помощь, не от щедрости души 😏 А выгоды ради 😕 Причём, как финансовой, так и красивого позерства. За чужой счёт. Перед женой и её подругами 😖 Хотелось бы 🙏 Сатисфакции ☹️ Понимания 🤦‍♀️ И раскаяние. А Марк?? Вот дурко и все 😢 Тот же Ян, крутил его для личного обогащения. И ведь не только его?? Они могли уехать, продать бизнес. Открыть все в другом месте. Не проходя ТАКОГО ЧЕРЕЗ ГОДА!!! НО!!! Все таки!! Нельзя прощать чистое предательство. 😭 Где запятую не поставь 🥺 Время река 👿

avatar
31.05.2026, 05:50:57

А Ян помогает Марку совсем не бесплатно. Он на этом хорошо нажился.
Перечитайте текст там есть ошибки: Виду, вместо вижу, прости, вместо простит.