Книга. "Как разогнать гарем. Пособие для леди" читать онлайн

Как разогнать гарем. Пособие для леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., неунывающая героиня

Рейтинг:
512
1404 45877

Текущий рейтинг:
#3630 в Попаданцы в другие миры
#2188 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 88 стр.

06.11.2022 — 03.07.2023


Аннотация к книге "Как разогнать гарем. Пособие для леди"

Не нравится жених? Так получи другого. Ну и что, что он немного грубый и слегка зеленый, зато правитель! Гарем к нему прилагается? Так это вообще мелочь!
Надо всего лишь разогнать конкуренток, стать единственной и вот тогда можно взяться за воспитание мужа. И начать борьбу за права женщин. То есть орчанок. Ах, прав у них и так много? Ну тогда для начала научим мужа выходить к столу в рубашке!

Поддержите меня, Муза и героев лайками и комментариями. Нам будет очень приятно!

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 08:48:20

А почему автор не объединит все книги в серию для удобства чтения?

avatar
08.12.2025, 20:46:57

Скажите история закончилась или есть продолжение? 

avatar
06.08.2025, 15:03:06

Кто уже читал, подскажите порядок чтения, пожалуйста?

avatar
20.07.2025, 00:38:12

хорошее пособие))))

avatar
18.07.2025, 01:49:33

Благодарю! История понравилась! Орк прекрасен, молодец и умница!

avatar
18.05.2025, 08:58:36

Спасибо за веселую историю💐💐

Класс,класс! Супер! Читать было одно удовольствие!👍👍👍♥️♥️♥️

Не пойму зачем писать несколько раз что лорд Фаррел сам не допускает племянника до власти и сам же его за это ругает.

Благодарю за лёгкую и отдыхающую историю.

avatar
24.12.2024, 01:06:33

Жалко что нет короткого рассказа о встрече героине с Лилией, так прошел век после переноса, и такое ощущение эта книга все серию никак не входит 

avatar
08.06.2024, 11:37:36

Чудесная история, только такая короткая..)

avatar
30.03.2024, 13:07:42

Спасибо

avatar
07.02.2024, 19:46:33

Читайте эту книгу и будет у вас хорошее настроение:-):-):-):-)

avatar
04.12.2023, 14:09:23

Моя благодарность автору! Перечитывать буду обязательно и не раз. Просто море положительных эмоций...

avatar
27.11.2023, 19:39:21

Огромное спасибо! Очень понравилось!

Отличная книга !!! Прияное время провождение и отдых класс!!!

avatar
31.10.2023, 00:52:03

Эта книга мое первое знакомство с автором .Легкая увлекательная история, очень понравилась, спасибо. Рекомендую.

avatar
22.09.2023, 16:52:51

Спасибо за чудесную историю!

avatar
03.09.2023, 01:15:17

Чудесная легкая книга, которая скрасит ваш вечер. Рекомендую к прочтению. Оставляет легкое послевкусие, а мы может узнать себя, в порой максималистких высказываниях обусловленных юностью. Автору большое спасибо и успехов.