Книга. ""... И милосердие для всех"" читать онлайн

"... И милосердие для всех"

Ограничение: 16+

В тексте есть:пришельцы, , судьба планеты

Рейтинг:
86
73 1339

Текущий рейтинг:
#321 в Юмористическая фантастика
#161 в Антиутопия


Полный текст 7 стр.

23.03.2021 — 23.03.2021

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге ""... И милосердие для всех""

Рассказик писал для конкурса, но потом слился, решив, что написание его намного важнее участия. Это история о том, как зыбок статус кво человечества. Где-то во вселенной есть силы решающие нашу судьбу.

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 22:02:25

Читаю ваши книги с удовольствием.
Вы очень талантливы, необычные сужеты и прекрасно изложено.
Спасибо.

avatar
07.04.2021, 20:50:43

Краткость - сестра таланта
Просто великолепно!

avatar
28.03.2021, 00:08:28

Ахаха!)) Благодетили!)))

avatar
26.03.2021, 11:37:15

ЗдОрово,Автор! Когда начала читать,думала,история длинная ...Но так ёмко,понятно и интересно! Спасибо большое! Радуйте нас ,пожалуйста,своими работами.Вы очень хорошо пишете !

Любопытная теория по "развитию" хомо сапиенса. Но если только отнести ее к теории о внеземном вмешательстве в его преображение.
Читать было интересно.

Оооохх, аж мурашки по спине побежали...

avatar
24.03.2021, 23:05:42

Отлично показанная мысль. Большое спасибо, Сергей! Тоже много думаю на эту тему.

avatar
24.03.2021, 22:16:28

Какой кошмар!!! И какой потрясающе интересной обещает быть эта книга! Спасибо!

Интересная книга . Благодарю вас автор . И успехов вам во всём .

avatar
23.03.2021, 21:28:43

Страшно представить, что есть такие силы, которые "милосердно" вернут человечество в стадию приматов.
Бедолага не успел поразить коллег своей новой машиной)))

avatar
23.03.2021, 17:13:43

Вот спорят учёные на абстрактные темы. А так ли это важно перед лицом природы? Ведь по сути, если копнуть глубже, мы ничем не отличаемся от зверей. Ну подумаешь, галстуки повязали, да обложились гаджетами!)))

avatar
23.03.2021, 10:52:42

Оригинал но, как всегда! Ждём продолжения!

avatar
23.03.2021, 08:53:32

С новиночкой! Лёгкого пера и удачи!